-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Драйгор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


как побороть безделие уже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_My_Confession   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
ну что же ты так про наш город)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Just_My_Confession, я Б., конечно, где-то в глубине души люблю... Но в нем: 1) Нет нормальных мест отдыха. Я не про клубы говорю, ибо в них все равно не хожу, а про парки приличные, всякие жмурки-пряталки типа мостов влюбленных и т.д. Ну и каких-то бюджетных мест, где бедные студенты могут нормально напиться пива. Сейчас потеплело, народ выполз и пьет возле магазинов((((, чем осложняет дорогу домой и вход, собсно, в магазин.
Второе - 3,5 газеты - неприносящие никакого дохода, в которых работу можно найти будет лет через 5 наверное... и так и проработать всю жизнь корром, писать про лучший двор и лучшего дворника (хотя такие публикации тож, наверное, нужны).
Ну и третье (если по скромному) - куча магазинов в которых ничего нет! Это и косметики касается, и обуви, и одежды..да всего. А уж что-нить в подарок выбрать - это вообще повешаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Стеша_Драйгор, я согласна с тобой во многом)))По поводу шазет вообще, я в 10 классе порывалась пойти на журналистику, так мне соседка моя хорошая, которая давно и прочто связана со СМИ быстро растолковала что не стоит)))
А почему в клубы не ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:24 (ссылка)
Just_My_Confession, компании, любящей клубы, как-то нет. И потом...я там почему-то жутко хочу спать дома могут до четырех легко не спать, а там уже в час тянет в сон. Хотя я в клубе-то миллион лет не была. Н у вобщем там скушно и очень громко я плохо реагирую на громкий звук, только на спортивных транслыциях могу включать громче, а так всегда затыкаю все телевизоры по максимуму.
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Газеты все равно уже бесполезно создавать, а вот сайтики, это да. Но беда в том, что наши местные товарищи не просекают фишку и не очень хотят давать рекламу в инет, а кушать-то сми тоже на что-то надо. Такая тупиковая ситуевина...
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:34 (ссылка)
Кстати, если где-нить случайно увидишь такой кремики, ну или любой уход от Хербины, сигнализируй, плиз, лан?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)
Стеша_Драйгор, договорились)Увижу, скажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:49 (ссылка)
пасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:03 (ссылка)
я чето туплю... у нас Арбат Престижа уже совсем-совсем нет в нашем уездном городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:04 (ссылка)
=)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку