-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеша_Драйгор

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Там, куда я ухожу, весна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_My_Confession   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Он обязательно принесет добро!!!)))Кстати!Ты будешь участвовать в Мисс Журфак?
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Just_My_Confession, это типа комплимент? Старая я уж для мисс Журфака Давно уже королева
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Почему это старая?Ты же сейчас как я поняла на 5-м курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Just_My_Confession, ога. Да это я так, шучу. Честно говоря, не помню, чтобы у нас кто-то когда-то с 5 курса в Миссах участвовал. Тут поважнее уже дела есть)
А ты хочешь участвовать у себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Стеша_Драйгор, а у нас сейчас идет. В пистолс...точнее скорее всего уже закончилось. Нет, мне не нравится что на нашем фак. дефиле в купальниках никто не отменял. Не привлекает меня перспектива ходить полуголой перед абы кем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Just_My_Confession, а на пляжах только избранные ? )))) Я даже не знаю проводится ли он у нас в этот раз.. У нас факультет-то прикрыть могут, но до мисок поди.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Стеша_Драйгор, нет, пляж это место, где все в одних условиях. Мне не нравится факт того, что я буду ходить полуголая среди кучу одетых людей, с целью того, чтобы меня обсмотрели с ног до головы+ еще и оценили)))Как-то это не мое) А почему вас должны закрыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:07 (ссылка)
Just_My_Confession, тож верно. Мое мнение - все эти конкурсы- фикция та еще. А про факультет... да вроде много кафедр закрыть собираются или объединить. А наш, наверное, обратно с филфаком воссоединят. Но я буду уже далекоооо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 09:45 (ссылка)
Стеша_Драйгор, жесть....мне кажется журфак должен быть обособленным, и ни с кем не присоединенным. Мы же то же раньше были с социологами, потом со скандалом ушли. Причем так интересно там было. Соцфак притеснял нас, а кажется филологи притесняли философов, они тогда тоже вместе были. Во-общем мы решили объединиться с философами, на условии того, что сейчас отделяемся, организуем свой факультет, НО в дела друг друга не лезем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:15 (ссылка)
Just_My_Confession, скандалы, интриги, расследования - программа "Максимум" Я даже не знала, что у вас там такие разъединялки-объединялки были. Да в общем-то я тоже за то, чтобы журфак был отдельно, но объективно столько журналистов нафиг не нужны... Плодим безработных.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:18 (ссылка)
Стеша_Драйгор, ну тогда впервую очередь надо эконом и юрфак прикрывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стеша_Драйгор   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Да ну.... у меня знакомых экономистов - бюджетников распределили в приличные места. Даже и искать ни чего не пришлось. А юрики тоже без работы не останутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_My_Confession   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:53 (ссылка)
Стеша_Драйгор, все равно слишком много их остается без работы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку