Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:40
+ в цитатник
здесь такое небо. низкое и сладкое. пахнет дымом и виноградом. сижу на земле, уголки губ щипет от ягод. скоро вылезет луна, мы договорились встретиться сег
дня на огороде. она как всегда не спешит. посмотрю пока на небо, попускаю в него мыльных пузырей. а когда придет луна, расскажу ей все.
"в сВободной туке сердце-граната, а кольцо на полу". я не буду звонить.
оказывается, когда человек отказывается от обещания потому, что боится, это глупо, смешно, и так противно.
вывод: увидев со стороны, я теперь не буду так делать.
вся проблема только в нем. в одиночестве.
стекловатой по оголенным мышцам. кипяток на оголенные нервы.
эй, сатана, я готова! давай сюда свое колено. я намажу его как следует, а за это ты наколдуешь мне тень.
я не ебанутый
меня просто никто по щекам не гладит
и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет
и хуй кто спросит блять, что мне вчера снилось
Понедельник, 31 Августа 2009 г. 02:26
+ в цитатник
жди-жди, даша. не напишут тебе спокойной ночи. ни к чему. у людей свои заботы.
что, даша, и отец родной сказать ничего не может? не может, ты же видишь, синие глаза заволокло водочной дымкой.
что, сигареты кончаются? 20 сигарает за 10 часов. зачем ты столько куришь, даша? что, ищещь в дыме ответ на один и тот же вопрос? хуй там. ты же ребенок, даша. смотри, у тебя игрушка упала. под кроватью, рядом с пепельницей, видишь? ты же даже поговорить ни с кем не можешь, тебе молчать хочется. ну съезди к кому-нибудь, помолчи. а лучше пойди на танцы. ты же так это любишь. ты танцуешь до бешеного стука мотора и боли в раскаленном от вдыхания воздуха горле, когда никто не видит. а потом выпиваешь кружку чая с сигаретой и бежишь из дома, куда ты там всегда бежишь. ты же все о себе понимаешь и нихуя не делаешь, даша.
Настроение сейчас - кто на героине, а я на сентябре
по-прежнему руки в карманах и там что-то лежит, чтобы им не было одиноко. в кровати упираюсь в стену. спустите кровь. через пожарный шланг. полейте ей эдельвейсы. как всегда в зеркале пусто.
разбей его и приложи к глазам. получатся вишневые озера. жаль, что я умею плавать.
одна просьба, и пиздруй на все четыре.
только одна просьба. маленькая женская прихоть.
да, я позвоню.
перед сентябрем, да, а то учеба, студенты, семинары...тяжела доля преподователя)
но одна просьба.
тебе повезло, что не сокращаешься в эпилептическом припадке. Это противно.
или когда дрожишь всю ночь... а рядом целуют твою_не_твою.
Хм, интересно, я долго буду помнить этот...м...кошмар, наверно. Или когда-нибудь (а лучше скорее) закину в уголки памяти и скомкаю складками губ. Твоих. Сладких.
Понесло. Стоп.
Не об этом.
Ты не одна. Сама знаешь. Хочешь - можешь.