Без заголовка |
Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй"...жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"
©
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |