черт... |
Настроение сейчас - опущенное и упавшее внутри..прочитала у кого то сейчас , что она ненавидит людей из-за которых курит больше..
и я подумала...я ведь только с такими общаюсь....
| Рубрики: | Чувства Что-то не понятное |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |