-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Miu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Умные__мысли Жизнь_фотографии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -exclusive_designs-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей: 119
Комментариев: 234
Написано: 908


черт...

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Верочка
 (413x500, 116Kb) Настроение сейчас - опущенное и упавшее внутри..

прочитала у кого то сейчас , что она ненавидит людей из-за которых курит больше..

и я подумала...я ведь только с такими общаюсь....


Рубрики:  Чувства
Что-то не понятное
Метки:  

Vacuousness_   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:16 (ссылка)
и я раньше.но я не курю.только плакала.
сейчас я изменилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Miu   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:20 (ссылка)
..а я курю..если что-то изменится в хорошую сторону я брошу..
Ответить С цитатой В цитатник
morningbreathe   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:13 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Miu   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
что именно бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]