-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в верю_в_идиотов

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4928


дурак

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:03 + в цитатник

ты не ценность.приходяще-уходяще-неизменное.
Моя жизнь не подвергает тебя изменам.
Я не проверяю тебя на верность/ценность/прочность.
ты делаешь чай.на блюде мне тащишь порочность.
Угощаешь любовью.говоришь о каких то детях.
Предлагаешь семью.сказки с машами,медведями.
Слишком много куришь. не обращаю внимания.
Я с тобой немею.добрею и немного пьяная
От тебя пахнет близостью,и чем-то терпким веет
После тебя руки ходуном.и мозговой центр немеет.
Смеешься крепко.аж кожу стягивает.
От тебя коленки острее.и плечи вздрагивают.
Я хотела бы тебя упечь в стену –экспонатом.
Но кто же мне будет выжимать томаты?
Ты трезвонишь в жизнь мне.делим пороги.
Пропадаешь.я 4 недели забываюсь другим богом.
И наверно я бы проводила навсегда твою бригантину,
Если бы не была по шею уже в этой трясине

 



Процитировано 1 раз

Brilliant_Boss   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:27 (ссылка)
браво. это наверное лучший из постов. очень нравится. четко написаны все чувства=)
Ответить С цитатой В цитатник
All_none   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 09:12 (ссылка)
да,отличный пост,настоящие эмоции.
понравился )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку