бла |
аллоха свет, я уволилась с работы, не прогуливаю универ, хотя стоит поискать повод это сделать, и теперь во всем этом беспорядочном меняокружении я влипла в новое облагораживание своих утренних часов жизни сериалом.на этот раз это многообсуждаемый Gossip Girl. а вы смотрите?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |