-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в верю_в_идиотов

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4928


характерх[no]

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:37 + в цитатник

мы выцвели ..стали массой серой и пустой
я разучилась ходить домой
писать тебе, бить тревогу и отбой
перестала спать нагой
и прекратила читать.
ты перестал дерзить и пить
парламента в легкие короче нить
ты торопливо хочешь забыть
ты перестал "просто" звонить
ты перестал любить
ты научился играть
мне назло...мне подстать..
но всего не перенять

я могу с этим жить...честно жить

 


DariaO   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 21:34 (ссылка)
что хотите от жизни? она же такая. она такая!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку