несерьезно |
Есть с кем ходить в кино, есть с кем болтать по 4 часа по телефонам, есть с кем готовить, есть с кем учиться водить машину, есть с кем знакомить родителей, есть с кем на спор пить до одури, есть с кем делить белые простыни,есть с кем дышать рассветом… некого любить. Такая скупая осень,09.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |