-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в верю_в_идиотов

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4928


Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 16:10 + в цитатник
Цитата сообщения вкусная_свобода

Предостереженья "ты плохо кончишь" - сплошь клоунада.
Я умею Жить что в торнадо, что без торнадо -
Не насильственной смерти бояться надо,
А насильственной Жизни - оно страшнее.
Потому что Счастье - не заработаешь, как ни майся.
Потому что счастье - там-там ямайца,
Счастье, не ломайся во мне, вздымайся, не унимайся...
Разве выживу в этой дьявольской тишине я?..
Потому что Счастье - не интервал -
Кварта, квинта, секста...
Не зависит от места бегства,
Состава теста.
Счастье - это когда запнулся в начале текста,
А тебе подсказывают из зала.
Это про дочь подруги сказать -
"Одна из моих племянниц",
Это "пойду домой", а все вдруг нахмурились и замялись,
Приобнимешь мальчика, а у него румянец,
Скажешь - проводи до лифта, а провожают аж до вокзала,
И не хочется спорить,
Поскольку все уже доказала.
© Вера Полозкова


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку