-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрессировщица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) asian_graphics Photoshop_Tricks

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086


Это правда или злостная подделка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kalyanich   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
Интересненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Program_of_heart   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
так красиво ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
И мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Дрессировщица   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Да! - здания просто преображаются из серых коробок в красочный мир.. я бы хотела жить на рисованной горе, на снежном пике =)
Ответить С цитатой В цитатник
ailexelia   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)
КРАСОТА!
Слов нет))
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:52 (ссылка)
здорово и позитивненько если правда
Ответить С цитатой В цитатник
lenothka   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:22 (ссылка)
какие красивые и яркие
Ответить С цитатой В цитатник
Яночка_ПРОсто   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:29 (ссылка)
psy
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Духовнова   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 17:32 (ссылка)
ой как здорово!!!Напоминает Брест почему-то..там тоже некоторые дома разукрашены.Некоторые даже по проекту такие -вообще супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёся_Лав   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:22 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
True_Horror   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 12:43 (ссылка)
ВАУ!Как здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 09:52 (ссылка)
Дрессировщица, А вот в таких домах живут в Петропавловске- Камчатском. А сзади домов- как раз вулканы со снежными пиками. Жаль, на этой фотке вулканы тучами закрыты.
 (700x525, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:28ссылка
у нас такие же хрущёвки в некоторых районах.. правда сейчас их вроде как начинают сносить и новые здания строить.. но их такое количество немыслемое, что ещё не одно поколение будет в них жить...
эх.. в таких живописных местах - не такое должно стоять!
inautius   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 03:09 (ссылка)
Дрессировщица, В нашем городе все насосные станции расписаны великолепными картинами...Я как нибудь сфоткаю и сделаю пост!:)
Спасибо!
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 13:25ссылка
Ух-ты!:clapping: Буду ждать фотоотчёта о насосных станциях!
Alenia   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 00:07 (ссылка)
это подмосковное Раменское)) такие домики действительно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
don_Kiro   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:47 (ссылка)
Да это Раменское) Я там живу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку