Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:23
+ в цитатник
В колонках играет - dont worry be happy))Настроение сейчас - просто супер))я давн оне писала..многое прошло.... изменилось...я уже нашла Никиту..но он меня забыл..и я не стала ему ничего напоминать....Я нашла другого человека кот орому я по настаящиму нуна...но я его раньше не замечала...имено он меня поддерживал все время..но когда его миссия была сделана и я нашла того искала...я поняла что герой всей этой истории далеко не никита, а мой в прошлом лучший друг ))у мня все ок)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-