Анимашки для вас |
|
Цветы жизни |
Цветы жизни



|
Гороскоп по дате рождения |
Гороскоп по дате рождения

Гороскоп для человека родившегося 1 числа
Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.
Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен.
Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки.
Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.
Эти люди всегда выдающиеся, полные твердой решимости и творчества. Их личные качества самого высшего порядка. Но они испытывают большие трудности при общении с другими людьми. Окружающие должны проявлять понимание к ним, тактичность.
С точки зрения здоровья, их слабые места - сердце, глаза, кровяное давление.
Гороскоп для человека родившегося 2 числа
Люди, рожденные 2-го числа - женственны, нежны, романтичны. Умные, творческие люди, обладают художественно-эстетическими способностями, богатым живым воображением. Их сила скорее в разуме, чем в чувствах, они ищут скорее духовного, нежели физического удовлетворения. Мечтатели, мягки и снисходительны по натуре, подчас не хватает силы и напористости для продвижения по служебной лестнице. Ищут духовной общности с партнерами, они не могут быть в физической близости без духовной связи. Брак удачен, если он построен на духовной основе, в противном случае они впадают в депрессию.
Они мечтательны, обладают мощным интеллектом, хорошим воображением, бесхитростны и непрактичны. Они падают духом при противодействии и не могут творить вне идеальных для творчества условиях. Им не хватает напористости и инициативы для практического претворения своих идей. Главное для них - окружить себя партнерами той же духовной высоты. Им нежны спутники, с которыми можно духовно общаться и обогащаться. Главная потребность - найти интеллектуального супруга (супругу), который может вселить в них уверенность и приободрить их.
Им следует научиться давать правильную оценку вещей (используя свой сильный ум), иначе их ждут всевозможные разочарования и неоправданные страдания.
У них могут быть проблемы с печенью и пищеварительным трактом.
|
Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь! |
Идеальная ли вы пара? Посмотри на ладонь!

Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. Если же у одного из вас линия Ума прямая, а у другого изогнутая, то вам трудно будет найти взаимопонимание. Эта особенность отражает главный подход человека к жизни. Тот, у кого линия Ума прямая, практичен, приземлен, зачастую мелочен. А тот, у кого она искривлена, романтичен, эмоционален и далек от бытовых проблем.
Человек со слабо сформированной ЛИНИЕЙ ЖИЗНИ, которая, огибая, очень близко проходит от холма Венеры, скорее всего, не подойдет тому, у кого линия Жизни огибает этот холм очень широким полукругом. Это происходит потому, что первый переполнен энергией, а второй предпочитает спокойную жизнь.
|
Простые рецепты идеальных отношений |

Начать взаимоотношения — легко, а вот удержать тонкую, но прочную нить, связывающую вас — непросто. Нужно учиться бороться за любовь, преодолевать неизбежные сложности и сохранять то хорошее, что когда-то свело вас вместе. Есть ли универсальный рецепт счастья? Как удержать любовь и страсть, как научиться обходить острые углы?
Ломайте стереотипы
Пары со временем вырабатывают стандартную линию поведения, своеобразную реакцию на действия друг друга. Если сломать стереотип поведения и повести себя не так, как ожидает партнер (в положительном смысле), можно расцветить отношения новыми красками.
К примеру, если обычно вы злитесь на то, что мужчина вашей мечты забывает вымыть посуду, постарайтесь в следующий раз не раздражаться, а повести себя как-то иначе: например, пошутить. Это сработает.
Прикасайтесь
Конечно, вы с любимым обнимаете и целуете друг друга утром и вечером, нежно держите друг друга в объятиях после секса. Но этого мало! Простые действия — поглаживание его руки во время совместного просмотра телевизора, прогулка рука об руку по улице, незаметная ласка в гостях, кино, клубе — все это создает совершенно особую связь между вами. Прикосновения к партнеру в течение дня приводят в действие гормоны счастья, и вы чувствуете себя ближе друг другу на инстинктивном уровне.
|
Что в имени тебе моём..??? |
Что в имени тебе моём..???
|
|
|
Котоматрица |
|
Как мстят знаки зодиака |
Как мстят знаки зодиака
Вы никогда не задумовались о том как мстят разные знаки зодиака, что они могут придумать, чтобы отмстить вам? Ну и хорошо, что не думали иначе вам было бы не интересно читать эту статью...
Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
|
Топ 10 свадебных обычаев |

|
Для мам))) Стоит прочесть) |

1.Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.
|
Классный бодиарт! |
|
Они же на самом деле как люди:) |
|
Как отличить любовь от влюбленности! |
Как отличить любовь от влюбленности!

Во-первых, влюбленность. Вероятно, тут не без мистики, но выражается она на уровне физиологии. Ее вызывают гормоны, точнее внезапный выброс большого количества гормонов и последующий их повышенный фон, это реакция организма на кого-то. Конечно, это происходит при определенных условиях и здесь движущая сила — это инстинкт размножения, продолжения рода, самый мощный инстинкт, созданный Природой! Безусловно, должны быть предпосылки, когда организм человек так сильно реагирует на другого. Это реакция самки на самца, которого она выбрала в качестве наиболее подходящей кандидатуры на роль отца своего потомства. Этот выбор девушка делает подсознательно. Это зов гормонов, когда они выходят из-под контроля. Это всегда маленькое безумие, особенно для женщин, потому что гормоны по-разному действую на мужчин и женщин. И с возрастом эта разница только увеличивается... Поэтому влюбленность слепа. И именно про нее сложены известные пословицы, поэтому правильнее в них заменить слово «любовь» на «влюбленность». Влюбленности все возрасты покорны. Влюбленность зла — полюбишь и козла... и т.д. Поэтому ты можешь влюбиться в кого угодно, в молодого или старого, в красавца или бомжа, высокого или низкого, худого или толстого, в известного актера или музыканта, с которыми даже не знакома, в своего школьного учителя. Влюбленность дается человеку просто так, без труда. Влюбленность это состояние, когда человек тебя притягивает не за какие-то дела или заслуги, а просто так, просто за то, что он есть на белом свете. Поэтому влюбленность всегда иррациональна! При этом человека притягивает к другому, что называется на ровном месте. Человек любит другого просто за то, что он есть, часто совершенно не зная его. И впоследствии очень часто оказывается, что он совсем далек от твоего идеала, потому что ты его выбирала не разумом, а чувствами, по зову гормонов... Известная женская поговорка: «Где найти своего принца и что потом делать... с этим подонком» Это как раз и есть результат выбора гормонами:( Сколько может длиться это состояние влюбленности? Влюбленность это проделки физиологии, это реакция организма на кого-то, чтобы выполнить свое биологическое предназначение, инстинкт размножения. Поэтому понятно, что эта реакция организма не может длиться долго, это всегда временное состояние... Это состояние всегда заканчивается! Чем старше человек, тем быстрее проходит это чувство. И даже если не установились отношения с этим избранником, то гормональный фон гаснет, чтобы вновь дать такую же реакцию, но уже на другого. Правда это угасание может быть длительным. Но рано или поздно организм все равно дает вновь такую же реакция на кого-то другого. В кого может влюбиться женщина? Влюбиться можно далеко не в любого человека. Этот кандидат должен обладать некоторыми физическими и физиологическими параметрами, генетическими параметрами. Как оказывается, важна даже группа крови и резус-фактор... В общем, главное — это чисто внешняя симпатия, это внешние данные. Влюбленность это влечение тела. Такова влюбленность!

Во-вторых, любовь. Любовь — это спокойные, осмысленные, глубокие чувства к человеку, с которым вас связывают уже прочные отношения, это радость, которую приносит совместный труд строительства общего домашнего очага, дома своего счастья. Она не возникает на пустом месте, она появляется только когда люди хорошо узнали друг друга, достигли гармонии в отношениях. Любовь — это награда за прочные стабильные отношения в общем доме. Чем больше человек дает другому, тем больше получает. Любовь это всегда труд, каждодневный, кропотливый труд, который приносит радость и здесь не бывает халявы. Любовь не дается человеку просто так, на халяву, без труда как влюбленность. Без труда не бывает любви! Каждый из любящих постоянно дает что-то другому, строит общий дом счастья и получает в качестве отдачи, в качестве результата своего труда, свою долю из общего дома. Чем больше своего труда и души вкладывает человек, тем больше он получает. В любви партнер уже ценится за его дела, за его труд на общее благо и счастье, а не просто так. Поэтому любовь всегда рациональна! Человека притягивает к другому за какие-то определенные личные, а не только внешние качества. Человек точно знает за какие именно качества он любит другого, он прекрасно знает со всех сторон своего избранника. И чем больше этих качеств, тем ближе он оказывается к твоему идеалу и тем сильнее чувства. Потому что изначально это был выбор разумом, а не чувствами, не по зову гормонов... Любовь это не безумная страсть, можно четко охарактеризовать ее и все ее составляющие, три влечения, рождающие любовь. Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь! Другими словами, для возникновения такой любви нужно быть соратником и другом в жизни, а также любовницей и объектом вожделения в постели. Как известно, идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной и куртизанкой в постели! В реальной жизни любовь уже дают сочетание хотя бы двух влечений. Именно такие союзы, построенные на соединении хотя бы двух влечений, уже способны существовать сколь угодно долго и взаимообогащать партнеров. Союзы же, построенные лишь на одном из влечений со временем либо приобретают второе влечение, либо становятся ущербными и распадаются. Чтобы сохранить любовь и пронести ее через всю жизнь, нужно трудиться, чтобы сохранять, поддерживать и развивать имеющиеся влечения в гармонии всю жизнь. Это большой труд, который и дает настоящее счастье женщине. Сколько может длиться это состояние? Оно будет длиться столько времени, сколько оба будут трудиться, создавая общий очаг, трудиться друг для друга. Поэтому любовь может длиться сколь угодно долго, это волшебное состояние может длиться вечно. Посмотрите на наших бабушек и прабабушек и вы найдете в них подтверждение этому. Хотя и, чтобы его построить, нужно вместе серьезно трудиться. Кто может стать твоим избранником, с которым у тебя может возникнуть любовь? Это может быть любой человек. Понятно, что чем более серьезно, хладнокровно и расчетливо будет сделан твой выбор, тем больше шансов достичь своей желанной цели. Как известно, брак по расчету может быть счастливым, если расчет был верным :) Этот кандидат должен обладать не столько какими-то необыкновенными физическими параметрами, сколько отвечать и всем другим требованиям, которые могут тебе дать гармонию в дальнейшей совместной жизни. В общем, главное — это разумное сочетание внешности и внутреннего мира и возможностей твоего избранника. Помни, что любовь это соединение трех влечений: тела, души и ума. Такова любовь!

Итак, основные отличия влюбленности от любви:
Влюбленность — это ПОДАРОК физиологии. Любовь — это НАГРАДА за ваши дела в строительстве совместного семейного очага и общего здания счастья.
Влюбленность всегда иррациональна, а любовь рациональна. Влюбленность ослепляет и в этом состоянии человек не замечает даже серьезных недостатков избранника. В любви человек всегда точно знает за что именно, за какие именно качества он любит другого.
Влюбленность всегда временное состояние! Она дается паре, чтобы построить что-то более глубокое и стабильное, что и есть любовь. Любовь может длиться сколь угодно долго, всю жизнь. Влюбленность подогревают гормоны, а любовь стимулируют конкретные дела, совместный труд и пока люди трудятся во благо друг друга, их будет согревать это чувство.
Влюбленность это влечение тела, это страсть. Любовь это соединение трех влечений: тела, души и ума. Поэтому она более спокойна, разумна и многогранна.
Влюбленность имеет разрушительное начало, любовь — созидательное!
Влюбленность возникает спонтанно, ее возникновение неподконтрольно человеку. Любви же можно НАУЧИТЬСЯ, ее можно создать, построить своими руками!
Влюбленность возникает моментально, влюбиться можно за 1 секунду или даже меньше. Чтобы построить любовь нужно много времени, обычно не меньше 3-5 лет!
Влюбленность можно найти, любовь можно ТОЛЬКО построить! Сидеть и дожидаться можно лишь состояния влюбленности. Любовь нельзя дождаться, ее можно только создать самой, своими руками вместе со своим избранником.
|
Этапы совместной жизни :) |


|
игрушечка |
После прохождения этой игры на пальце как правило образует мозоль от постоянного скликивания:-)
Попробуйте, игра - очень увлекательная. Нужно наводить мышкой на тыквы и успевать их лопать:-)
|
Перлы из школьных сочинений |
Перлы из школьных сочинений:
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
24. Шел полк французов и кутузов.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

|
Создаем осеннее настроение |
Цветы на рабочий стол


|
Лучшие котоматрицы августа |
|
Пазл онлайн |
|
Не фотографии, а творение |



|