-Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натафка_Дяченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Special_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей: 117
Комментариев: 12
Написано: 138





спасибо автору =)

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Irjey2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о любви.



По-настоящему любит не тот, кто все время говорит: "Я тебя люблю!",а тот, кто все время спрашивает: "Ты меня любишь?".

 (320x480, 26Kb)
Рубрики:  ЛюБоФь =)

Советы...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиза_Кучерева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы



Отличный гиперпрессованный кирпич!

 




Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.

Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.


ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

Читать далее...
Рубрики:  О жизни =)

финал Талантов...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таланты Украины. Финал.



Таланты Украины. Финал.
Десятка финалистов выложилась на 100%
Все молодцы. Но, лично я бы дала миллион Ксении Симоновой. Ее песочные анимации заставляют думать и плакать. Пожалуй с нее и начну.

Ксения Симонова
Кто сказал, что песок – это просто песок? Для Ксении он - живой, она может превратить его в сказку на стекле. То, что делает художница из Евпатории – это не просто талант, это настоящее искусство. А занялась она этим нелегким делом, как ни странно, когда была в декрете. Маленький сын так вдохновил ее, что стал прототипом всех детских образов в ее картинах.



Артван - акробатика


Читать далее...

Спасибо автору... очень красиво =)

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка открыток



Подборка открыток

Очередная подборка открыток

Очередная подборка открыток

Очередная подборка открыток

Читать далее...

а у вас есть фобия? =)

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фобии от A до Я



А какие у вас фобии? Перечисляйте) интересно же)

А

* Аблутофобия — боязнь плавать
* Аблютофобия — боязнь купания
* Абультофобия — боязнь мыться
* Агирофобия — боязнь перейти оживленную улицу
* Аглиофобия — боязнь боли
* Агорафобия — боязнь открытого пространства
* Айлурофобия — боязнь кошек
* Айхмофобия — боязнь острых предметов
* Аквафобия (также гидрофобия) — боязнь воды
* Акнефобия — боязнь кожных угрей
* Акрофобия — боязнь высоты
* Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного
* Акустикофобия — боязнь громких звуков
* Алекторофобия — боязнь кур
* Альгофобия, алгофобия — боязнь боли
* Аллодоксофобия — боязнь чужих мнений
* Амаксофобия — боязнь управлять автомобилем
* Аматофобия — боязнь пыли
* Амбулофобия — боязнь ходить
* Амихофобия — боязнь повредить кожу
* Анаблефобия — страх посмотреть вверх
* Ангинофобия — боязнь стенокардических приступов
* Андрофобия (также аррхенфобия, гоминофобия) — боязнь мужчин
* Анемофобия — боязнь быть застигнутым врасплох бурей
* Антофобия — боязнь цветов
* Ануптафобия — страх остаться незамужней (неженатым)
* Апейрофобия — страх перед бесконечностью
* Апопатофобия — боязнь уборных, страх заходить в уборные
* Апифобия — ужас перед пчёлами, осами, шмелями
* Арахнофобия — боязнь пауков
* Аритмофобия (также нумерофобия) — фобия числа (определённого)
* Аррхенфобия — см. андрофобия
* Астрапофобия (также бронтофобия, кераунофобия) — боязнь грозы, грома и молнии. В большей степени свойственна детям
* Астрофобия — страх перед ночным небом, звёздами; частично астрапофобия
* Атаксиофобия — боязнь нарушения координации движений
* Атазагорафобия — боязнь забыть или быть забытым
* Аурофобия — страх перед золотом
* Аутомисофобия — боязнь быть грязным
* Аутофобия:
o боязнь одиночества (например, боязнь находиться одному в комнате)
o страх собственной эгоистичности
* Афенфосмофобия — боязнь чужих прикосновений [1]
* Ачлуофобия — боязнь темноты
* Аэрофобия — боязнь полётов на летательных аппаратах (авиафобия)

+ Далеее >>>>

+ В цтатник >>

Заинтересовало...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия чисел



А вы знали, что именно так оно? Я,нет:-)

Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел

Рубрики:  картиночки =)

гороскоп 2010...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  О жизни =)

гадалка =)

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-гадание "Колесо фортуны"



Flash-гадание
"Колесо фортуны

Этот способ может предоставить вам удивительно точные предсказания, если относиться к нему со всей серьезностью. Он изобретен одним одаренным оккультистом и является итогом многолетнего опыта и зрелых размышлений, основан на тончайших астрологических расчетах и принимает во внимание влияние Зодиака, двенадцать домов гороскопа и девять планет.



 


Kiss me...

Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Vesta-Vesna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика!



 

Москва поцелуев (94 фото)


 

Отличная серия фотографий фотографа Георгия Розова. Любите и будьте любимы



Москва поцелуев (94 фото)




Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)



Москва поцелуев (94 фото)

via Георгия Розова

 

Рубрики:  ЛюБоФь =)

Набросочки =)

Суббота, 10 Октября 2009 г. 18:10 + в цитатник
- Как расшифровывается sms?
- Save my soul

Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно. Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду......

…в ее жизни всегда было вдоволь любви, нежности, участия, но для того, чтобы обратить все это в счастье, ей не доставало лишь одного: немного сумасшествия.

Да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет.

Март. Апрель. Май. Пиздец. Июль. Август.

Как бы плохо мужчины ни думали
о женщинах, они о них думают, думают,
думают...

[...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...]

Серьезные отношения - это когда не выбираешь какие трусы получше бы одеть.
А просто: он - чистые, она - удобные.

люблю таких парней которые на пощечину отвечают поцелуем.....

Не бойтесь жить со своими разочарованиями , некоторые вынуждены с ними спать!

В аптеке:
- Какие у вас есть презервативы?
- Клубничные, яблочные, банановые...
- Девушка, мне не компот варить!

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный!:)

Если встречу не замечу,улыбнусь расправлю плечи,от твоих слов не растаю,я свободна, я другая..Не вернёшь меня,Не найдёшь тепла,посмотри в мои глаза,я счастлива.!!!

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают.

Когда бог раздавал мозги - нам с подругой достались сиськи!хд

Сейчас так модно, красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков.

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево", но я с тобой!

Не доверяй сердцу-оно стучит...

Судя по тому, как меня трахает жизнь, Я СУПЕР СЕКСУАЛЬНА!!!!!!!!!

Любовь - это когда осазнаёшь, что проводишь на чужой странице контакта больше времени, чем на своей...

Ты обиделась? - Нет, я за топором..

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Эй вы пятеро, да,да, вы четверо, ещё раз в троём увижу оба пиздюлей получите
Понял козёл

незамужем, но есть друг, а с ним все сложно,поэтому в активном поиске.

Она была очень милой и романтичной девушкой.... Даже когда смотрела порнографию, она думала, что в конце все поженятся...

Новый шампунь Pаlmоlive сделает ваши волосы такими объемными,что даже ширинка не застегнется...:)

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос нах*я?

....мне плевать,что ты называешь меня ДУРОЙ...моя бабушка говорит,что я солнышко !!!!

Если жизнь тебя ебёт значит у неё встаёт, значит ты ей нравишься - так чего ты паришься!

Утро у меня может начинаться только двумя способами - пиздец как рано, и - блять, проспала.

Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2. Ну а от Track 9 я ваще тащусь!!!!
Рубрики:  Пробивает на ХиХи =)

Я хочу тебя... до безумия!

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Варум - Давай устроим пожар
Настроение сейчас - жаждущее

Я хочу тебя ... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою боль я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя ... оторвать
От рассудка без рассуждения
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ –
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя ... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу ... до безумия!

 (699x495, 25Kb)
Рубрики:  ЛюБоФь =)

Я хочу...

Суббота, 03 Октября 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledy_NN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя...



Пью снотворное. Без толку. Ночью
Мне мешает уснуть воздержанье.
Я хочу... Я хочу тебя очень...
Я хочу... Нестерпимым желаньем
Я полна. Холодеют ладони,
Сердце бьется испуганной птицей.
Я хочу... Голос в вечности тонет.
Я хочу... Я хочу насладиться
Твоим телом. Хочу быть покорной,
Быть послушной фантазиям страстным.
Я хочу тебя львицей голодной.
Я хочу... Чувства мне неподвластны.
Разъедает желание тело,
Моя плоть - эрогенная зона.
Я хочу... Ты скажи, что мне делать
Обнаженной, безумно влюбленной?
Как мне вытерпеть эти терзанья
Бесконечно-бессонною ночью?
Мне мешает уснуть воздержанье...
Я хочу... Я хочу тебя очень.
 (699x448, 45Kb)
Рубрики:  ЛюБоФь =)

Любимые уходят не из дома...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 19:26 + в цитатник
 (600x464, 36Kb)
 (583x699, 37Kb)
 (467x699, 27Kb)
 (600x344, 30Kb)
 (600x450, 35Kb)
 (600x486, 34Kb)
 (600x479, 37Kb)
 (600x696, 58Kb)
 (600x501, 32Kb)
 (600x460, 36Kb)
Рубрики:  ЛюБоФь =)

это все обо мне!!! =)

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:22 + в цитатник

мои фотографии...

Читать далее...

Симпотяшки с телевиденья...(Америка) =)

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:01 + в цитатник
 (408x500, 49Kb)

 (700x525, 132Kb)
 (295x375, 15Kb)
 (268x400, 19Kb)
 (700x525, 32Kb)
 (700x589, 94Kb)
 (360x438, 40Kb)
Рубрики:  картиночки =)

О женщинах... думаю каждый согласиться... =)

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про женщин



8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки

В каждой женщине должна быть своя безyминка

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

Грудь стала больше - жить стало веселей

Грудь - это лицо женщины!

Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90

Девушка - вы болтливы, как женщина!

- Девушка, вы местная? - Нет! Я двухместная!

Девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Дороже всего, как ни странно, стоят бесплатные женщины...

Если бы пророк Моисей увидел её лицо, он написал бы ещё одну заповедь

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться

Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это

Если ноги от плеч, голова на них не нужна

Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга

Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин

Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь

Женщина может всё; мужчина - всё остальное

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...

Женщины вдохновляют нас на многое великое... Они же мешают это творить.

Женщины последовательны в своем непостоянстве

Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.

И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...

Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

- Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? - По жребию.

Какая я вам мама?! Я вам в отцы гожусь!

- Когда женщины разговаривают меньше всего? - В феврале.

Красивая женщина: пир для глаз во время чумы для ушей

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский

Мадам, Вам духи для атаки или для самозащиты?

Мечта женщины - быть женщиной мечты

Милые девушки, глупо волноваться из-за каких-то там пятен. Надо волноваться, когда их нет!

Молодая девушка мечтает изменить фамилию, семейное положение и мужу

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами

Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины

...на вторые сутки, когда закончился словарный запас...

На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел

На кухню такая не влезет, но в избу, пожалуй, войдёт!

Надпись на зеркале: другие не лучше

Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-ю годами

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Научно-исследовательский институт благородных девиц

Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости

- Незамужняя? - Да. Дважды...

Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!..

Нет ничего более неустойчивого, чем диалог двух женщин, поскольку он мгновенно распадается на два монолога

Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег

О, девушка, вы ангел. Надеюсь, без крылышек...

Объявление: общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента

Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.

Она была на седьмом месяце от счастья

Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном...

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать

От беспокойства до паники - 28 дней

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой

Почему-то из 2-х влюблённых один обязательно стерва

Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная

Раздался девичий крик, плавно переходящий в женский...

С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым...

...со следами искусственного интеллекта на лице...

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин

Так в чём же заключается ваша непоколебимая сучность?

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф

У женщины всякое слово - паразит

Увидел Бог такие ноги и придумал колесо

Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины

Частолюбивая женщина

Чем длиннее ноги - тем короче ночи

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

- Что наступит после Международного женского дня? - Международная женская ночь!

- Что такое максимум информации при минимуме затрат? - Мини-юбка.

Вера...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об уверенности



Об уверенности

   На одной из лекций уважаемый профессор спросил:
    - Есть ли среди вас верующие?
    Несколько человек встали.
    - Мы на нашем уроке химии будем изучать вещества, которые можно увидеть, потрогать и попробовать. А вот с Богом проделать этого нельзя, следовательно, Его нет. Теперь можете садиться.
    Студенты сели, но один остался стоять.
    - Вы что-то хотели? - спросил лектор.
    - Скажите, профессор, вы видели свой мозг? - спросил студент.
    - Нет.
    - Вы его когда-нибудь трогали?
    - Нет, - недоуменно ответил профессор.
    - А Вы его пробовали?
    - Нет.
    - Так, может, его у вас нет?
   

Рубрики:  О жизни =)

Любовь - это...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Papa_Spike [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Любовь — это награда, полученная без заслуг...






Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.






Это одиночество двоих в огромном мире





Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...

Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...
(Шекспир)





Одно дыханье на двоих





Любовь - это Молчание,




Прикосновение,





Обещание.





Это - секрет один на двоих,





И это - отсутствие всяких секретов





Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце





Любовь - это искусство Прощения





Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,




языке жеста,




молчаливого признания





Любовь проявляет себя во всем и во всех




























Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи





потому, что Любовь - это Свобода







Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть





Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.




Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.





Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя




от первого расставания




до глубокой старости





Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.





"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.





Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь





""Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!


Рубрики:  ЛюБоФь =)

наша ошибка...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МОЯ ОШИБКА-ТВОЯ***



Моя ошибка в том, что хотела тебя увидеть.

Твоя ошибка- что ты не хотел меня увидеть, ты хотел меня.

Моя ошибка в том, что я пришла так быстро.

Твоя ошибка- что ты не ждал, а действовал.

Моя ошибка в том, что отдалась, без сопротивления, без слез.

Твоя ошибка- что воспользовался, без ласки, без любви.

Моя ошибка в том, что не жалею.

Твоя ошибка- что забыл ту ночь, меня.

Теперь моей ошибки нет, я обожаю. Нет не тебя, а сына.

Твоя ошибка- ты не знаешь про него, про свою часть подаренную мне не по любви.

Рубрики:  ЛюБоФь =)

для начинающего пользователя...

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника



Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Всё про симпатии и антипатии (ссылка обновлена!)
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как избавиться от всей рекламы в ЖЖ? (3 способа для всех браузеров)
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата?
Как разместить видео на ЛиРу и добиться наилучшего результата? (Версия 2.0)
Как скачать музыку и/или видео с last.fm, imeem.com, myspace.com и прочих подобных сайтов? (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?
Как сделать текстовые кнопки? Как их размещать?
Как определить старый ник пользователя ЛиРу?
Как сделать форму для почтовой подписки на ваш дневник?
Ссылка, которую должен знать каждый ЛиРушник (Как сохранить музыку и видео с ЛиРу. Ещё один способ)
Как добавить музыку в сообщение?
Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой? (ещё один способ)
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Всё про LiRu-Talk от dandr.
Виды комментариев на ЛиРу.
Зачем нужны ссылки под заголовком сообщения в дневнике?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)
Как сделать так, чтобы пост больше не комментировали?
Как удалить анкету для знакомства?
Как сделать так, чтобы при заходе на ЛиРу не играла музыка?
Все способы добавить сообщение в дневник.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ -НАЖМИ СЛОВО "В ЦИТАТНИК" В САМОМ ВВЕРХУ СООБЩЕНИЯ!

(С) Rost

ОБНОВЛЕНИЯЗДЕСЬ
 



Поиск сообщений в Натафка_Дяченко
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь