-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Такая__Как_Все

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Минусовки_здесь Panik_ARTs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей: 13
Комментариев: 34
Написано: 92





Боль,грусть, тоска..

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:58 + в цитатник
мммм увидела тебя и сердце мое забилось сильней,что со мной происходит? Но не могу я позабыть того человека,которого люблю да и тебя оставить не могу(((((( Боль жалость...Думаю кого люблю больше???НЕ ЗНАЮ...И это не знаю меня убивает...Кого выбрать??НЕТ не могу...Все-таки любила,а как же цель всей моей жизни??Так просто умрет??? Нет..не могу этого позволить... Но..Но... Зачем? Зачем ты появился в моей жизни...Выбор..как я не люблю это слово... Стать простой девчонкой и быть с тобой??? Но глаза смотрят на плакат и говорят "Не могу.. Не могу так поступить" Может у меня помутнение рассудка и все пройдет...Если бы... Но я не знаю что делать...Боюсь потерять и то и другое.....


Понравилось: 34 пользователям

Воспоминания...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:33 + в цитатник
Вот только что перечитала свой дневник прошлого года (нет не FRANKY-LOVE)....Боже....Каким ужасным человеком я была............И постоянно в депре была....ммм...Писала про друзей такие вещи....Господи....И еще жаловалась на жизнь..... Но славо богу я изменилась...Вот несколько прикольный моментов оттуда:

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:25
Я короче мылась в воскресенье 11.03.2007г. попала случайно на лампочку водой и она лопнула,слава богу я ничего такого не получила.Но когда я взяла лампу в руки я увидела что она цела,только в одном месте ввиде сердца (ровного сердца)нет стекла.Как будто кто-то взял и вырезал ножом на лампе сердце!!!!!!Оно прям идеально ровное!!!!!!!!!(помню-помню..Мне до сих пор интересно что это было))


Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:33
Вчера 11.05.2007 года,Артуш - такой придурок есть у меня в классе,он всех обсирает,даже над своей девушкой издевается.Он считает себя БОГОМ!!!!!!!!!!Раньше его все боялись,а сейчас все девчонки нашего класса на него накинулись,а наши мальчишки его до сих пор бояться!!!!!!!!!!!!Таня его пнула по портфелю он поворачивается и как даст мне со всей дурей по плечу портфелем,Было так больно,но я так разозлилась и не почувствоваала боли.Артуш такой разворачивается и уходит,его догоняет Кирпич и говорит: "Артуш,ты идиот это не она тебя ударила!!!!!!"Я пошла за ним размахнулась и как дала ему ногой!!!!!!!И вдруг я услышала какой-то хруст и он запищал!!!!!!!!я посмотрела на него,а он покраснел и глаза его налились слезами.......Это был такой пипец!!!!!!!Такой разворачивается ко мне......И вдруг откуда не возьмись пришла наша классная.....Бьёти его по плечу,он разворачивается и она говорит: "А если я ударю!"И как давай его ногой дубасить это был такой ржач.......И он после этого убежал с урока!!!!!!!!!И я такая подхожу к кабинету и мальчишки так на меня смотрят,они не ожидали от меня такого,потому что я всегда была тихоней,а тут как ударила парня,которого они боятся!!!!!!!!!И Гошка меня такой спрашивает:"Жень как плечо?",а я такая отвечаю:" Да так чуть-чуть побаливает......Хотя боль была сильная,и любая девочка на моём месте бы расплакалась!
А Таня мне говорит что когда я пнула Артуша мальчишки окаменели посмотрели друг на друга и стали шептаться...Я офигела.....
Сегодня я прихожу на концерт,посвящённый открытию бассейна ,нам сказали там быть.Вижу Артуша он ко мне боиться приблизиться......а когда приблизился,то испугался и скорей пошёл в другую сторону!!!!!Так круто,он теперь боится меня!!!!!!!!!!!(XDDD бля... люблю я из ся строить прям такую крутую)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48
Вчера у меня в школе была дискотека!!!Кошмар!!!Диджеими были металисты...И конечно они включали металику....такие тупые песни...Никто не хотел танцевать,к ним даже учителя подходили и говорили им что якобы вы не видите дети не танцуют включите нормальную музыку....А они говорят:"Нет нам эта нравится!"Но когда они ушли включили нормальную музыку...(ну конеш...я тада попсу любила!!XDDD)
 (300x400, 38Kb)

Понедельник...Мдя...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Bless The Fall -Times Like These
Настроение сейчас - Сонное

Ну начнем..ГЫ)) Школа...Начался первый урок... НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЕЛ НАШ АЛГЕБРОИД!!!!УРА!!!!!!!!! Больше никакой Жанны Ахмедовны.....Весь класс так его приветствовал...Короч сидим на уроке..Аньке было нечего делать,она взяла и стала замазкой обложку раскрашивать потом че-то Лера ей сказала и она как стукнет ее по голове этой тетрадкой.....АААААXDDDDDDDDDDDDDDD А там замазка и у Леры вся бошка белая..Бля.....XDDDDDDDDDDDDDDDDDD Потом Аня не заметила и случайно положила руку на эту обложку..XDDDD Короч было ржачно...Потом у нас должен был быть немец,но его отменили и была у немецкой группы еще одна алгебра..Лера достала попкорн и мы начали с ней жрать его!XDD После я гонялась за Эльбрусом чтоб он мне дал химию списать!!!! На мхк нам сказали написать ответ на вопрос в виде сочинения... "Если бы я была министром культуры..." Наши пацаны без шуток не могли...Написали такой бред..Боже!!XDDDDммм че еще-то было....Ну ржали,болтали т .д....аааааа еще я наблюдала за интересным разговором двух особ...Ну вы понимаете о ком я....Конечно же о Крис и Лере...Приперлась я домой ,покушала и тут же отрубилась.. И все равно опять хочу спать!)))рррр через полтора часа алгебра будет ((((((((((( бе!!! А так вроде все)))

 (300x400, 18Kb)

Цитата сообщения Lover__Boy

D'espairs Ray - Garnet

Цитата

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:38 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

Комментарии (0)

Мой второй по счету популярный дневник))))

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:11 + в цитатник

Воскресенье....

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Японцы!!!
Настроение сейчас - среднее

Эм... Че я могу сказать...Мя все достало!!Отдохнула всего полдня..Сил уже нет..ррррррр!!!! Злая!!!!Ну ниче....Осталось чуть-чуть... Вчера сходила на алгебру...Потом сдала зачет по обж..Я его ваще не учила,но сдала,а Лерку Люба завалила..Писец..Потом с ней поперли в макдак,пожрали и я ее потащила по всему району искать мне журнал...XDDDDDDD В общем так его и не купила... ааа мне Линке сеня приснился!!!XDDD Ходил по лесу и пел песни,а за ним бабочки летели,он с ними разговаривал,а я все за Крисом бежала,догнать не могла!!Воть..Пока все))

 (320x320, 55Kb)

Ich))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:57 + в цитатник

Аудио-запись: Was wurdest du tun?? - Panik

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: PANIK-Echo

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Panik - Wegweiser

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: D'espairs Ray - Garnet

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: D'espairs Ray - Born

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Не_Такая__Как_Все

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:36 + в цитатник
Я снова вернулась!!!Интересно эт какой по счету дневник у мя...XDDDD Надеюсь я его то не заброшу...XDDD
 (298x224, 33Kb)


Поиск сообщений в Не_Такая__Как_Все
Страницы: [1] Календарь