Всё точно.В последнее время так думаю и так стараюсь жить.Как то само собой вышло.Взрослеем наверно,да и весь мир перевернулся с ног на голову.А тут ещё и эту статью прочитала.Порадовало,что не только и я так думаю.Живите проще и улыбайтесь.Здоровья всем.