-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_ОбЛакоВ_НеНаДолгО_На_ЗеМлю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


No me gusta =(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ROXY_DJ   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 01:23 (ссылка)
мне лень учить иностранные языки))
удачно все сдать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:16ссылка
а вот мне это нравится и неплохо дается, но т.к. мне приходится разговаривать и учится на шведском, который едва знаешь за тот год с лишним что его учишь, поднимать на более высокий уровень английский, который не хочет дружить со шведским, учить совернно неизвестный испанский и постараться не забыть русский, что, как ни обидно, происходит(никогда б не подумала), то голова от всего этого припухает порядком.. ууу
спасибо!
ROXY_DJ   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:27 (ссылка)
С_ОбЛакоВ_НеНаДолгО_На_ЗеМлю могу представить, если сложно если нет практики, столько языков знать то
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 17:19ссылка
дааа... никогда не предполагала что на меня их стока свалиться ))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку