а вот мне это нравится и неплохо дается, но т.к. мне приходится разговаривать и учится на шведском, который едва знаешь за тот год с лишним что его учишь, поднимать на более высокий уровень английский, который не хочет дружить со шведским, учить совернно неизвестный испанский и постараться не забыть русский, что, как ни обидно, происходит(никогда б не подумала), то голова от всего этого припухает порядком.. ууу
спасибо!