Хаха круууто) Может и на меня когда-нить нападет такое настроение аля *обратно к истокам* Наврятли канешн, но все же xD
Фотка кстать мееегоафигеннокрутая! даже слов не подобрать....ааа мего мего мегооооо обалденная!)
хаха а я странная...я поняла что я очень люблю эту мышечную боль оО но у меня к сожалению она редкость( когда недавно решила делать всякие упражнения по вечерам или по утрам, то после 1го раза болели чучуть мышцы пресса и боковые мышци живота...хз как они прально называются...и это было так приятно...прям как буто результат чувствовала...но больше эта боль не появилась хех как я не стараласб....мазохистка xD
о боже........ а я всегда боялаь кому либо в этом признаться........ Я ОБОЖАЮ эту боль!!!!!!!! Правда она непереносима, сложно ходить, больно садиться..... но те не менее я очень очень люблю ее!!!!