-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_ОбЛакоВ_НеНаДолгО_На_ЗеМлю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


Back to sources

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Spring   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:53 (ссылка)
Хаха круууто) Может и на меня когда-нить нападет такое настроение аля *обратно к истокам* Наврятли канешн, но все же xD
Фотка кстать мееегоафигеннокрутая! даже слов не подобрать....ааа мего мего мегооооо обалденная!)
хаха а я странная...я поняла что я очень люблю эту мышечную боль оО но у меня к сожалению она редкость( когда недавно решила делать всякие упражнения по вечерам или по утрам, то после 1го раза болели чучуть мышцы пресса и боковые мышци живота...хз как они прально называются...и это было так приятно...прям как буто результат чувствовала...но больше эта боль не появилась хех как я не стараласб....мазохистка xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:07ссылка
обычно такая фотка выходит после миллиарда кадров, но ты представляешь?!?!?!
С первого раза ваще random!!!Случайная!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:09ссылка
о боже........ а я всегда боялаь кому либо в этом признаться........ Я ОБОЖАЮ эту боль!!!!!!!! Правда она непереносима, сложно ходить, больно садиться..... но те не менее я очень очень люблю ее!!!!
Vanilla_Spring   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:11 (ссылка)
ахаха а я думала ты ща скажешь что я дура тупая xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:15ссылка
аахахахах неееее
помимо того, что ты тупая и дура ты еще и эхх родственная душа!
ROXY_DJ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:01 (ссылка)
по себе знаю все болит еще неделю после тренировок
желаю тебе освоить и научиться выполнять всякие трюки))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 18:36ссылка
Спасибо!
А ты чем занимаешься?
ROXY_DJ   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 22:15 (ссылка)
С_ОбЛакоВ_НеНаДолгО_На_ЗеМлю тоже на скейте катаюсь, еще на сноуборде и на велеке))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку