Спешим вас обрадовать и сообщить, что
четыре коллекции мужских плавок 2010 выпущены и доступны в
интернет магазине плавок Микро-Бикини.ру.
Дизайнерами
D2U были разработаны новые коллекции
мужских шорт и плавок-стринг с учетом современных тенденций в пляжной моде. Каждая модель плавок уникальна по-своему, но всех их объединяет стильный сексуальный вид, низкая посадка по линии бедер и минимум ткани.
Мужские плавки 2010 представлены в четырёх коллекциях: Денди, Стиляга, Охотник и Акварель. Особенность каждой из них – это рисунок ткани и фактура, отражающие дух и стиль коллекции.
Отличие коллекций мужских плавок от других, представленных в нашем магазине в том, что она построена от цвета ткани, а не от модели плавок. Сначала выберите коллекцию, потом цвет ткани и далее модель плавок. Каждый цвет ткани мы предлагаем посмотреть в двух вариантах - шорты и стринги.
Вы можете посмотреть подробные описания
стилей и модели коллекции мужских плавок 2010.
О нас.

Мы являемся дизайнерами, производителями купальников, мужских плавок, белья и владельцами
торговой марки D2U. В нашем
интернет магазине купальников мы предлагаем уникальные, оригинальные, стильные и очень сексуальные
купальники,
мини бикини,
женское нижнее белье и
мужские плавки .
Наши купальники отличаются от известных мега брендов миниатюрными размерами, которые, однако, ничего "лишнего" не открывают. Это привлекает любительниц ровного, красивого загара со всего мира, ведь им не приходится сворачивать в трубочки трусы от модных дизайнеров, чтобы красиво загореть. Наши купальники не надо сворачивать, они сделаны для загара, а не для торговой марки. Многие тысячи покупателей по достоинству оценили, а сотни написали
отзывы о качестве и дизайне наших купальников.
Мы творим купальники в Калининграде на берегу Балтийского моря и
доставляем купальники по всей территории России и
странам СНГ. Находясь в районе одного из известных европейских курортов, у нас есть возможность творить поистине стильные, модные и сексуальные купальники, радуя
поклонников нашей торговлй марки.