-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чего

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2008
Записей: 9
Комментариев: 13
Написано: 35


О СеБе немного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VYV   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)

 (449x311, 18Kb)
Привет!Рада что появился ещё один дневник на http://www.liveinternet.ru/


Буду рада видеть у себя в моём скромном дневничке..Заходи!!!

Connie_click-me (111x28, 4Kb)
жми на картинку и попадешь к VYV
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Лова   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
С дневом :)
Заходи ко мне.
Понравится - бери в друзья

И если ты человек творческий, буду рада видеть тебя в сообществе Архитектура и интерьер / вступить в сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
Freeks_Tears   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
привет с дневом тебя,если нужна какая то помощь спрашивай в личку)
могу быть опекуном помошником)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Igor The Best

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:06ссылка
сп)))))))))
Drop_Dead_Danny   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:35 (ссылка)
привет!))
с созданием дневника на ли.ру.))
приглашаю тебя в свой дневник:)становись моим ПЧ и оставляй свои комментарии :)_^^
Ответить С цитатой В цитатник
Freeks_Tears   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 01:06 (ссылка)
отличная фота))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизко_Эмо   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение чего

Привет,Игорь ! Я Лиза ))) из контакта )) привет
я добрый и хороший мужик)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку