День под № 8 |
Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
...
Часть 8 - Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Часть 9 - Харуки Мураками — избранные цитаты
Часть 10 - День под № 8
Часть 11 - Полезные и мудрые советы
Часть 12 - Всё равно добивайтесь успеха.
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
Серия сообщений "К 8 марта":
Часть 1 - С наступающим праздником дорогие женщины
Часть 2 - Вам подарок, милые дамы!
Часть 3 - День под № 8
Часть 4 - Поздравления в стихах "С 8 Марта" женщине
Часть 5 - Бродилка. 8 Марта
|
Метки: женщины |
Полезные ссылки: скачиваем музыку, альбомы, саундтреки, аудиокниги. (50 ссылок) |
Полезные ссылки: скачиваем музыку, фильмы, программы, книги, альбомы (50 ссылок)
Полезные ссылки: скачиваем музыку, альбомы, саундтреки, аудиокниги. (50 ссылок)
| Музыка: Tagoo.ru Vpleer.ru Jetune.ru Zaycev.net weborama Musicfond.com Электронная музыка: Qsound.ws Freakenergy.ru Диджейская музыка: Promodj.ru Альбомы: Albums Саундтреки: Filmmusic.ru mp3.kharkov.com |
Фильмы: Downloadkino.com Kinoline.com.ua Фильмы on-line: intv.ru faila.net kinomir.org kinoline.org cinemaxx.ru pokaza.net radiotv.my1.ru vidos.ru mnogotv.net corbina.tv djrogoff.ru filmxa.net Мультфильмы |
Программы: Softodrom.ru Qiq.ru Softsklad.ru Игры: Fullgames.ru Old-games.ru emugame.ru emu-russia.net emuasylum.com bit16.ru pristavka.kulichki.net ddvhouse.ru Книги: Lib.ru Bookz.ru Fictionbook.ru |
Торренты / ed2k: tracker.freeexchange.ru tfile.ru torrents.ru torrentz.ru mininova.org freetorrent.ru game-torrent.info thepiratebay.org sharereactor.ru (ed2k) Информация о кино: kinopoisk.ru uletno.info kinomania.ru kino-govno.com kinoafisha.spb.ru drugoekino.spb.ru |
House M.D.: доктор хаус 5 сезон скачать бесплатно.

Серия сообщений "Ссылки на все случаи жизни":
Часть 1 - Ссылки на все случаи жизни
Часть 2 - Несколько словарей
Часть 3 - Полезные ссылки
Часть 4 - Полезные ссылки: скачиваем музыку, альбомы, саундтреки, аудиокниги. (50 ссылок)
Часть 5 - Сайты с Афоризмами, цитатами, мыслями
Часть 6 - 30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото
...
Часть 25 - Всем хозяйкам и рукодельницам! Интересная находка
Часть 26 - Интересные сайты для тех,кто любит путешествовать
Часть 27 - приглашаем посетить наши Сайты с анимированными картинками, открытками на все случаи жизни
|
Метки: полезные ссылки |
Сказочное фентези от Josephine Wall |
Серия сообщений "Искусство и всё о нём":
Часть 1 - Всем быкам, а также тельцам посвящается.
Часть 2 - Интересные ссылки по теме искусство.
...
Часть 4 - Абстрактные портреты - мексиканский художник Octavio Ocampo
Часть 5 - Легкие образы женщин от Richard Johnson
Часть 6 - Сказочное фентези от Josephine Wall
Часть 7 - Фразы Фаины Раневской
Часть 8 - Рисунки на руках
...
Часть 10 - Cappella Scrovegni (Arena Chapel)/Капелла Скровеньи (Капелла дель Арена)
Часть 11 - Искусство быть одиноким. Эндрю УАЙЕТ.
Часть 12 - Я приглашаю Вас в театр!
|
Метки: сказочное фентези от josephine wall |
Харуки Мураками — избранные цитаты |
Харуки Мураками — избранные цитаты
Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
...
Часть 7 - Рей Бредбери для цитатника- ссылки
Часть 8 - Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Часть 9 - Харуки Мураками — избранные цитаты
Часть 10 - День под № 8
Часть 11 - Полезные и мудрые советы
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
|
Метки: харуки мураками — избранные цитаты |
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка |
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
***
Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь
***
Любовь. Вечное чудо. Она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма… Чудо и чудовищная насмешка.
***
Не терять независимости. Все начиналось с потери независимости уже в мелочах. Не обращаешь на них внимания – и вдруг запутываешься в сетях привычки. У нее много названий. Любовь – одно из них. Ни к чему не следует привыкать.
***
Сердце, однажды слившееся с другим, никогда уже не испытает того же с прежней силой.
***
Любовь как болезнь - она медленно и незаметно подтачивает человека, а замечаешь это лишь тогда, когда уже хочешь избавиться от нее, но тут силы тебе изменяют
***
Никогда не следует мельчить то, что начал делать с размахом.
***
Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую обычно ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать её всегда.
***
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее - ложь.
***
Жить - значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонек доброты... Не надо отказываться от нее. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живется.
***
Забыть... Какое слово! В нем и ужас, и утешение, и призрачность. Кто бы мог жить, не забывая? Но кто способен забыть все, о чем не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце. Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить
***
- Ты обязательно должен меня любить, иначе я пропала...
- Пропала? Как легко она это говорит. Кто действительно пропал, тот молчит.
***
Без любви человек не более чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не говорящее имя. Но зачем же тогда жить? С таким же успехом можно и умереть...
***
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
***
Нет. Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, - и это очень много. Мы выгадываем дни, любимая моя, и теряем годы! Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение радости - вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности.
***
Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.
***
У того, кто отовсюду гоним, есть лишь одно пристанище - взволнованное сердце другого человека.
***
Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову.
***
Любовь не терпит объяснений, ей нужны поступки.
***
Мораль - выдумка слабых, жалобный стон неудачников.
***
Самое правильное при расставании - уйти.
***
Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела ввиду - сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
***
Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
***
Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У неё есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушение, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины... Но жемчужины - те лежат совсем глубоко.
***
Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.
***
Забыть... Какое слово! В нем и ужас, и утешение, и призрачность.
***
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
***
Немногое на свете долго бывает важным.

Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
...
Часть 6 - ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ
Часть 7 - Рей Бредбери для цитатника- ссылки
Часть 8 - Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Часть 9 - Харуки Мураками — избранные цитаты
Часть 10 - День под № 8
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
|
Метки: эрих мария ремарк. триумфальная арка |
Эмоциональные ловушки |
chugreev.ru/s-article/emotion.html
Почему ловушки и паразитные состояния? Да потому, что очень легко попасть в эти состояния и сложно из них выйти. Это ловушки, в которые попадает внимание. Это состояния зацикленности сознания. И с каждым витком "накручивания" эмоций энергия растрачивается впустую, и остановить этот процесс все сложнее и сложнее.
По поводу "положительных" и "отрицательных" эмоций и чувств. Я также не вижу особого смысла в их разделении. Эти термины с большой долей социальной оценки. В этой статье я описываю те состояния, которые являются энергозатратными, те состояния, попав в которые, приходится расплачиваться свой энергией. Это описание - результат моего опыта и практики. Возможно, у Вас будут какие-то другие, свои энергозатратные состояния.
В любом случае эта статья не является окончательной и бесспорной истиной в последней инстанции, это всего лишь шаг вперед.
Остановить паразитное состояние (т.е. эмоцию или чувство) и выйти из него тем легче, чем раньше обнаружено попадание в него.
|
Метки: эмоции |
Легкие образы женщин от Richard Johnson |
Серия сообщений "Искусство и всё о нём":
Часть 1 - Всем быкам, а также тельцам посвящается.
Часть 2 - Интересные ссылки по теме искусство.
Часть 3 - Ужасно милый рисованный, я бы даже сказала мультяшный, сюрр.
Часть 4 - Абстрактные портреты - мексиканский художник Octavio Ocampo
Часть 5 - Легкие образы женщин от Richard Johnson
Часть 6 - Сказочное фентези от Josephine Wall
Часть 7 - Фразы Фаины Раневской
...
Часть 10 - Cappella Scrovegni (Arena Chapel)/Капелла Скровеньи (Капелла дель Арена)
Часть 11 - Искусство быть одиноким. Эндрю УАЙЕТ.
Часть 12 - Я приглашаю Вас в театр!
|
Метки: образы женщин |
Рей Бредбери для цитатника- ссылки |
Рей Бредбери для цитатника- ссылки
|
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке. |
Insanity is relative. It depends on who has who locked in what cage. |
|
Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят. |
Never question the miraculous when it happens. |
|
Чудом является то, что мы вообще что-то сделали, а не то, что мы столько всего сделали с нашим миром. |
The miracle is not that we have done so much with our world, but that we ever did anything. |
|
Мы — невозможность в невозможной вселенной. |
We are an impossibility in an impossible universe. |
|
Мы сумасшедшие. Но хорошо быть сумасшедшими всем вместе. |
We are crazy. But being crazy together is fine |
|
Я не могу назвать писателя, чья жизнь была бы лучше моей. Мои книги все изданы, мои книги есть во всех школьных библиотеках и, когда я выступаю перед публикой, мне аплодируют еще до того, как я начну говорить. |
I Can't name a writer who's had a more perfect life. My books are all in print, I'm in all the school libraries, and when I go places I get the applause at the start of my speech. |
|
Фантастика — это архитектура наших мечтаний, и наши книги будут вдохновлять наши следующие поколения мечтателей. |
SF remains the architecture of our dreams, and science fiction illustration will continue to inspire our next generation of dreamers. |
|
Научная фантастика всегда была и будет сказкой, которая учит морали. |
Science Fiction has always been and will always be a fable teacher of morality. |
|
Оптимизм для меня означает только одно — шанс вести себя оптимально. |
Optimism has only meant one thing for me — the chance to behave optimaly. |
|
Люди просят меня предсказывать будущее, а я хочу всего лишь предотвратить его. |
People ask me to predict the Future, when all I want to do is prevent it. |
|
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. |
If we listened to our intellect we'd never have a love affair. We'd never have a friendship. We'd never go in business because we'd be cynical: "It's gonna go wrong." Or "She's going to hurt me." Or,"I've had a couple of bad love affairs, so therefore . . ." Well, that's nonsense. You're going to miss life. You've got to jump off the cliff all the time and build your wings on the way down. |
|
Моя работа — это помочь вам влюбиться. |
My job is to help you fall in love. (Speech at Brown University, 1995) |
Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
...
Часть 5 - Настоящая женщина скажет так!
Часть 6 - ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ
Часть 7 - Рей Бредбери для цитатника- ссылки
Часть 8 - Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Часть 9 - Харуки Мураками — избранные цитаты
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
|
Метки: рей бредбери |
ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ |
ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ
Чтобы услышать, нужно заткнуть уши, чтобы увидеть — закрыть глаза
Первая мудрость — принимай всё как есть
Помни о смерти и занимайся главным
Не делай того, в чём сомневаешься
Делай то, к чему тянет радостью
Ничего не проси, ибо имеешь необходимое
Ни за что не держись, всё самое ценное — в душе
Слушай своё тело и не вреди ему
Радуйся всему, душа
Твори любовь
ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ
(из романа-быль «Странник» (мистерия) http://www.nikolaykofyrin.narod.ru
Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
...
Часть 4 - мелочи меня не интересуют..
Часть 5 - Настоящая женщина скажет так!
Часть 6 - ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ
Часть 7 - Рей Бредбери для цитатника- ссылки
Часть 8 - Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
|
|
Загадки Стоунхенджа |
Загадки Стоунхенджа
Таинственное сооружение с многовековой историей, вокруг которого сложилось огромное количество легенд - Стоунхендж до сих пор является загадкой, разгадать которую пока не под силу никому. Для чего несколько тысяч лет назад люди затратили столько усилий для его постройки? Был ли Стоунхендж храмом или древней обсерваторией? Нам остается лишь предполагать и догадываться.

Серия сообщений "Загадки истории":
Часть 1 - Загадки Стоунхенджа
Часть 2 - Чудеса Света | Великая Китайская стена
Часть 3 - Дольмены Кавказа
Часть 4 - ПЕТРА - ОДНО ИЗ 7 ЧУДЕС СВЕТА
Часть 5 - ГОЛУБАЯ МЕЧЕТЬ
Часть 6 - Императрица Австрии: Елизавета Баварская
|
Метки: стоунхендж |
Вам подарок, милые дамы! |
Серия сообщений "К 8 марта":
Часть 1 - С наступающим праздником дорогие женщины
Часть 2 - Вам подарок, милые дамы!
Часть 3 - День под № 8
Часть 4 - Поздравления в стихах "С 8 Марта" женщине
Часть 5 - Бродилка. 8 Марта
|
Метки: подарок к 8 марта |
С наступающим праздником дорогие женщины |
Серия сообщений "К 8 марта":
Часть 1 - С наступающим праздником дорогие женщины
Часть 2 - Вам подарок, милые дамы!
Часть 3 - День под № 8
Часть 4 - Поздравления в стихах "С 8 Марта" женщине
Часть 5 - Бродилка. 8 Марта
|
Метки: поздравления к 8 марта |
Настоящая женщина скажет так! |
Настоящая женщина скажет так!
● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
● Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
● Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
● Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
● Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
● Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
● В порочных связях не замечена
Не было?
Нет... не замечена...
● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
● Я слишком красива, чтобы иметь совесть
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
Серия сообщений "Цитаты, мысли, притчи, фразы":
Часть 1 - 10 золотых цитат Альберта Эйнштейна
Часть 2 - тест-притча
Часть 3 - Cемь долин сознания...
Часть 4 - мелочи меня не интересуют..
Часть 5 - Настоящая женщина скажет так!
Часть 6 - ДОПОЛНИТЬ БРЕДБЕРИ
Часть 7 - Рей Бредбери для цитатника- ссылки
...
Часть 35 - Несколько полезных высказываний.
Часть 36 - Инструкция к жизни
Часть 37 - Вдохновляющие цитаты
|
Метки: фразы |
Абстрактные портреты - мексиканский художник Octavio Ocampo |

Серия сообщений "Искусство и всё о нём":
Часть 1 - Всем быкам, а также тельцам посвящается.
Часть 2 - Интересные ссылки по теме искусство.
Часть 3 - Ужасно милый рисованный, я бы даже сказала мультяшный, сюрр.
Часть 4 - Абстрактные портреты - мексиканский художник Octavio Ocampo
Часть 5 - Легкие образы женщин от Richard Johnson
Часть 6 - Сказочное фентези от Josephine Wall
...
Часть 10 - Cappella Scrovegni (Arena Chapel)/Капелла Скровеньи (Капелла дель Арена)
Часть 11 - Искусство быть одиноким. Эндрю УАЙЕТ.
Часть 12 - Я приглашаю Вас в театр!
|
Метки: арт |
Улыбнитесь! Кризис в картинках. |

Серия сообщений "Смешное":
Часть 1 - Ворона и лиса. Новая версия
Часть 2 - Улыбнитесь! Кризис в картинках.
Часть 3 - Пятиминутный курс менеджмента
Часть 4 - Загадки из журнала "Мурзилка" двадцатилетней давности
...
Часть 21 - Забавные афоризмы о мужчинах
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
|
Метки: крисиз |
Оригинальные постройки |
1. The Crooked House (Sopot, Poland)

Серия сообщений "Оригинально":
Часть 1 - Самые необычные дома со всего мира
Часть 2 - Бумажный креатив Юлии Бродской
Часть 3 - ДЕНЬГИ(В КАРТИНКАХ)
Часть 4 - 100 Денежек
Часть 5 - Оригинальные постройки
Часть 6 - Разминка для шеи
Часть 7 - дождитесь полной загрузки страницы(!)
...
Часть 27 - Платок-каре: на все случаи жизни.
Часть 28 - Снежинки-балеринки своими руками
Часть 29 - Простые схемы для красивых снежинок! Как сделать красивые Новогодние снежинки!!!
|
Метки: дома проекты |
Цветочное чудо |

Серия сообщений "Красиво":
Часть 1 - Флористика от Makushina Tatyana
Часть 2 - Remi Aerts фотограф из Бельгии.
Часть 3 - Удивительные пейзажи от Norbert Maier
Часть 4 - ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ ФЛОРЫ И ФАУНЫ
Часть 5 - Цветочное чудо
Часть 6 - Интересный ракурс
Часть 7 - Капли от Sandy515
...
Часть 31 - Сен-Санс "Танец умирающего лебедя" в исполнении Галины Улановой и Майи Плисецкой
Часть 32 - Этюды уходящей осени.
Часть 33 - Рускеала
|
Метки: цветы идеи клумбы |
Занимательная Греция |


![]()
Серия сообщений "Бог, религия":
Часть 1 - С Рождеством Христовым.
Часть 2 - НУЖНЫЕ ИСТИНЫ ВЕЧНОГО - Я ПОПРОСИЛ У БОГА - ЗАПОВЕДИ БУДДЫ!
Часть 3 - В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?
Часть 4 - Занимательная Греция
Часть 5 - Всё равно добивайтесь успеха.
Часть 6 - МОЛИТВА
...
Часть 40 - ВЕЛИКИЙ ПОСТ в 2014 году - 3 марта – 19 апреля
Часть 41 - Карнавал на Руси с 16 по 22 февраля
Часть 42 - Без заголовка
|
Метки: боги и божества греции |
Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы. |
Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.
Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.
Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).
Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода
Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем
Серия сообщений "Оформление блога":
Часть 1 - ВСЕ о тегах и оформлении постов
Часть 2 - Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.
Часть 3 - Бриллиантовое оформление постов
Часть 4 - оформление постов
...
Часть 22 - Фоны бесшовные (57) - К Пасхе
Часть 23 - Создаём анимации онлайн: Генератор воды на Вашем фото.
Часть 24 - Без заголовка
|
Метки: оформление постов |
100 Денежек |
100 Денежек
Традиционно все привиденные ниже фотографии уменьшены до максимально возможного размера ширины поста 900 пикселей, если вы хотите скачать оригинальные иображения размер которых превышает 1600х1200, что является отличным форматом для размещения фотографий заставкой на рабочий стол, можете их скачать по этой ссылке: Bank Note Photo.rar
61,1 Мб!)
|
![]() ![]() Смотреть Далее >>>> |
Серия сообщений "Оригинально":
Часть 1 - Самые необычные дома со всего мира
Часть 2 - Бумажный креатив Юлии Бродской
Часть 3 - ДЕНЬГИ(В КАРТИНКАХ)
Часть 4 - 100 Денежек
Часть 5 - Оригинальные постройки
Часть 6 - Разминка для шеи
...
Часть 27 - Платок-каре: на все случаи жизни.
Часть 28 - Снежинки-балеринки своими руками
Часть 29 - Простые схемы для красивых снежинок! Как сделать красивые Новогодние снежинки!!!
|
Метки: 100 денежек |