-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жена_своего_мужа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AVON Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2008
Записей: 30
Комментариев: 35
Написано: 73


Семейное счастье - женское счастье

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:14 + в цитатник
Не понимаю, что плохо в том, чтобы хотеть замуж? Тем более за того единственного и неповторимого со всеми его достоинствами и недостатками! Более того - странно не хотеть туда. Ведь семейное счастье есть самое лучшее женское счастье! Да, то самое счастье.
С лунным светом на стене вашей спальни. С одним одеялом «на двоих». С пробуждением вместе в понедельник утром. Да и во вторник тоже, и в среду. С разбросанными его носками, твоей одеждой сначала, а потом и игрушками. С крошечными ножками. С совместным просмотром футбольного матча, а может быть и сериала. С бутылкой недопитого пива на твоём туалетном столике. С одной большой пиццей «на семью». С резиновыми уточками в ванной. С манной кашей на стене. Со словами «агу» сначала, а потом с криками «Ура, папа пришёл!». Со звонками каждый час. С допросами: «Где ты был?». С кучей покупок в результате совместного шоппинга. С нервным планированием совместного отпуска. С поездками по выходным к тёще. Ах да, забыла упомянуть о глажке пелёнок и его рубашек в два часа ночи. И любой из этих случаев - это счастье, которое ждёт каждую из нас.
Нет, ну конечно же можно и без этого прожить всю жизнь. Как говорится: «Каждому-своё». Можно просто плыть по течению, можно быть одинокой стервой, можно быть легкомысленной особой, а можно иногда встречаться с мужчинами «ради здоровья». А можно просто думать, что в 18 ещё рано, а в 27 уже поздно.
Рубрики:  статьи
свадебное
М+Ж

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку