-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_мир_астрологии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2008
Записей: 7
Комментариев: 24
Написано: 37

Комментарии (0)

Небесны покровители - Рыбы

Дневник

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:26 + в цитатник
Рыбами управляет планета Нептун. Названа она так в честь римского бога морей. Ну понятное дело, вода - это всегда символ глубин внутреннего мира, интуитивности, мягкости и изменчивости. Такие, собственно говоря, Рыбы и есть.

Первая декада знака, которая управляется Нептуном единолично,- это люди вообще не от мира сего. Они часто бывают очень талантливы, обладают хорошим вкусом и тонкой интуицией, но при этом не очень умеют применить свои способности на практике без посторонней помощи. (первая декада - 21 февраля - 1 марта)

Представители второй декады, где чувствуется влияние Луны,- это более заземленные и практичные Рыбы. Они ценят комфорт и уют, много внимания уделяют родственникам и близким друзьям и поэтому прикладывают изрядно сил к тому, чтобы организовать свой маленький мирок идеальным образом. (1 марта - 10 марта)

Рыбы третьей декады, в управление которой вмешивается Плутон,- это самые активные и пробивные Рыбы. Для них очень много значит социум, и поэтому они стараются использовать все свои таланты, чтобы занять в нем определенное положение, в чем нередко и преуспевают. (10 марта - 21 марта)

Рожденным 22 февраля покровительствует белая звезда Садальмелик - "сосуд с живой водой" в созвездии Водолея. Сильная благоприятная звезда. Она дает человеку очень хорошее положение в жизни: он обладает авторитетом, часто получает помощь в трудных обстоятельствах, может стать лидером.

Рыбам, рожденным в конце суток 22 февраля, а также 23 февраля, покровительствует мощная голубая звездочка Фомальгаут. Она главная в созвездии Южной Рыбы. Ее подопечные склонны возрождать давно забытые знания, причем могут об этом не подозревать, получая что-то хорошо забытое другими людьми "прямо из воздуха". Кроме того, она дает независимость, склонность к путешествиям, большие возможности и большой размах в деловой сфере, активность и смелость.

Тем, кто родился 24 февраля, покровительствует главная звездочка в созвездии Лебедя - Денеб Аридиф. Эта белая звезда наделяет человека творческим воображением, способностями к искусству (особенно к музыке), умом и большим количеством друзей. Такой человек легко достигает своей цели.

Рожденным 27 февраля покровительствует желтая звездочка Скат из созвездия Водолея. Она дарит возможность построить свое счастье своими руками, удачу в жизни, уважение старших и вышестоящих.

Рожденным 6 марта покровительствует главная звезда в созвездии Эридана - Ахернар. Эта сильная звездочка дает человеку честность, смелость и защищает его в сложных ситуациях. Также она может принести успех, связанный с религией или вообще с духовными делами.

Рожденным 14 марта покровительствует желтая звездочка Маркаб - главная в созвездии Пегаса. Она дает умение добиваться своего, счастье в браке, хороших компаньонов, сильных покровителей и стремление к высокому положению (которого человек обычно добивается - по крайней мере, в какой-то степени).
Рубрики:  рыбы
характеристика знака

Комментарии (7)

Рыбы - внешность

Дневник

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:29 + в цитатник
Так как я сама рыба, поэтому начну с этого знака зодиака.
Характеристика внешности:

Определенной характеристики Рыб в принципе не бывает. У представителей рыбьего сообщества зачастую несколько одутловатые лица, скорее даже опухшие (но непухлые). У нормальных людей это бывает от хронического недосыпа, а у Рыб - всегда, то есть всегда хронический недосып. Норма их сна составляет 24 часа в сутки, поэтому если меньше, то уже недосып. Причем то состояние, которое они называют бодрствованием, со стороны все равно кажется сном: затуманенный взгляд (в литературе он называется загадочным), постоянное стремление куда-нибудь прислониться, присесть или, еще лучше, прилечь, неадекватные "ломающиеся" движения и все такое прочее.
Кстати, о затуманенном взгляде. Глаза у типичных представителей этого знака обычно примерно такие же, как у Тельцов,- та же "мультяшная", восторженно-наивная форма, но при этом они не такие задорные, а наоборот, слезливые. Нет этих морщинок от веселого прищура в уголках глаз, под ними - тени.

Губы обычно пухлые. Подбородок часто маловат, особенно у молодых людей. Наиболее симпатичные девушки-Рыбы часто бывают похожи на девушек-Тельцов не только глазами, но и всем прочим. От Тельцов их отличают только медлительность и меланхоличность. Но это уже не очень чистый типаж.

Да! Еще эти личности можно хорошо определить по очень правильным и красивым, как у римских статуй, ступням. Если они, как копыта, значит, это не Рыба. (Впрочем, Caterpillar здесь может внести свои коррективы.)

Типажи Рыб Рожденных:


В час Крысы (с 23 до 1 часа)


Очень серьезные Рыбы. Им в отличие от многих других представителей знака дано умение устраиваться в жизни.

В час Быка (с 1 до 3 часов)


Весь мир для них - сплошная загадка, а окружающие люди особенно. Общение с таковыми для представителей этого знака - ежедневный мистический опыт. Могу успокоить: уж им-то себя понять и того сложнее.

В час Тигра (с 3 до 5 часов)


Самые требовательные и капризные из Рыбок. Очень любят себя, любимых, и заботятся о своем благе. В час Кошки (5 до 7 часов) Заметные Рыбки. При всей своей мягкости и чувствительности твердо знают, чего хотят, и умеют этого самостоятельно добиться.

В час Дракона (с 7 до 9 часов)


Яркие особы. Очень эмоциональны, но эти эмоции для них - не повод, чтобы киснуть. Наоборот, они берутся под контроль и служат стимулом к тому, чтобы чего-то добиться.

В час Змеи (с 9 до 11 часов)


Сама доброта. Главное в жизни - поддержать друзей, а друзья - те, кто нуждается в поддержке.

В час Лошади (с 11 до 13 часов)


Рыбы-акулы. Таким Рыбам свойственны большое самомнение, хорошие организаторские способности и худощавая фигура. Они обладают завидным умением вовремя спрятаться в глубинах и так же вовремя вынырнуть в нужном месте.

В час Овцы (с 13 до 15 часов)


Более всего склонны сидеть и ждать звездного часа, и если станут делать это взаправду, то ничего не дождутся. Если примутся философствовать, обратят в свою веру кого угодно. Ну а если решат стать педагогами, то цены им не будет.

В час Обезьяны (с 15 до 17 часов)


Самые трагичные и жертвенные Рыбы. Склонны слишком нагнетать страсти.

В час Петуха (с 17 до 19 часов)


Аккуратные и собранные Рыбы. Умеют производить впечатление и систематически его производят. Знают, чего от них ждут люди, и стараются дать им именно это, благодаря чему могут даже стать популярными личностями в своем кругу.

В час Собаки (с 19 до 21 часа)


Самые серьезные и ответственные Рыбы. Эстеты и моралисты.

В час Свиньи (с 21 до 23 часов)


Страстные и творческие натуры. Любят капризничать и играть на публику. Но в отличие от Рыб, рожденных в час Обезьяны, хорошо помнят о том, что это только игра.
Рубрики:  рыбы
внешность
часы рождения


 Страницы: [1]