-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_москалу

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





мой фотографии - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 17:14 + в цитатник


Понравилось: 3 пользователям

любимый человек

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:57 + в цитатник
вот иногда думаешь, о том как бы побыстрее найти себе вторую половинку которая вечно будет рядом с тобой вечно будет твоим и у него никогда не будет девушек кроме меня чтобы любил уважал и ценил такую какая ты есть!!!!!чтобы всегда говорил я люблю тебя!!!!!!кто не согласен пишите!!!!!:alcoholic
 (96x100, 1Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

мне эта песенкаочень нравится послушайте может вам тоже понравится

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:24 + в цитатник
кто хочет добавляйтесь в друзья
 (77x99, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - инфинити
Настроение сейчас - более менее

вот блин заболела теперь сижу дома!!!!так скучно больше нечем занятся поэтому решила сегодня завести свой личный дневник

любовь

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - фактор2 казанова
Настроение сейчас - плохое

что значит любовь???это то когда ты любиш человека и ради него готова на все!!!!готова даже прыгнуть с 20этажа!!!у меня уже была такая ситуация!!!я гуляла с подругой и встретили парней познакомились с ними обменялись номерами телефона!!!они на следующии день нам позвонили и спросили пойдем ли мы на день рожденье мы сказали что пойдем и пошли!!!!когда начали отмечать день рожденье миши мы отмечали сначало на улице а потом на следующии день пошли на квартиру к ване!!!там тоже отметили хорошо и я полюбила одного человека его звали миша мы с ним повстречались ровно неделю и растались из-за того что у нас небыло взаймопонимания!!!!!а я ведь успела полюбить его за все время!!!!!!теперь я даже слышать о нем не могу у меня к нему появилось отвращение!!!!

 (200x267, 17Kb)

Метки:  

Дневник Елена_москалу

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 14:54 + в цитатник
я очень общительная и милая девушка!!!!очень добрая заботливая
 (525x700, 134Kb)


Поиск сообщений в Елена_москалу
Страницы: [1] Календарь