вот иногда думаешь, о том как бы побыстрее найти себе вторую половинку которая вечно будет рядом с тобой вечно будет твоим и у него никогда не будет девушек кроме меня чтобы любил уважал и ценил такую какая ты есть!!!!!чтобы всегда говорил я люблю тебя!!!!!!кто не согласен пишите!!!!!:alcoholic
что значит любовь???это то когда ты любиш человека и ради него готова на все!!!!готова даже прыгнуть с 20этажа!!!у меня уже была такая ситуация!!!я гуляла с подругой и встретили парней познакомились с ними обменялись номерами телефона!!!они на следующии день нам позвонили и спросили пойдем ли мы на день рожденье мы сказали что пойдем и пошли!!!!когда начали отмечать день рожденье миши мы отмечали сначало на улице а потом на следующии день пошли на квартиру к ване!!!там тоже отметили хорошо и я полюбила одного человека его звали миша мы с ним повстречались ровно неделю и растались из-за того что у нас небыло взаймопонимания!!!!!а я ведь успела полюбить его за все время!!!!!!теперь я даже слышать о нем не могу у меня к нему появилось отвращение!!!!