-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумеречный_Кот

 -Подписка по e-mail

 


Столица США приходит в себя после масштабного блэкаута

Среда, 08 Апреля 2015 г. 17:25 + в цитатник

Накануне в Вашингтоне и пригородах внезапно погас свет. Остановились эскалаторы в метро, не работали лифты. В темноте оказались даже Госдеп, Белый дом и Конгресс. Сейчас уже известно, что авария имела техногенный характер, однако ЧП заставило серьёзно понервничать жителей города - энергосистема уязвима.
Читать полностью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку