
Столица США приходит в себя после масштабного блэкаута |

![]() | Накануне в Вашингтоне и пригородах внезапно погас свет. Остановились эскалаторы в метро, не работали лифты. В темноте оказались даже Госдеп, Белый дом и Конгресс. Сейчас уже известно, что авария имела техногенный характер, однако ЧП заставило серьёзно понервничать жителей города - энергосистема уязвима. |
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |