
Заратустра (03-04-15) |

![]() | Обезьяна-малыш спрашивает обезьяну маму: - Мама, а почему мы такие страшные? - Мы ещё ничего, ты бы посмотрела на того, кто сейчас читает это сообщение... |
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |