
Вечер с Владимиром Соловьевым (29-03-15) |

![]() | Правительство предложило всем "выйти из тени". Это закон для народа или лазейка для проворовавшихся чиновников, которые смогут через нее уйти от ответственности? Но если закон об амнистии капитала Дума только готовится рассмотреть, то за проект бюджета депутаты уже проголосовали в первом чтении. Это будет бюджет развития или жесткой экономии? |
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |