-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумеречный_Кот

 -Подписка по e-mail

 


В Москве, Донецке и Луганске прокомментировали ситуацию вокруг урегулирования конфликта в Донбассе

Пятница, 20 Марта 2015 г. 12:10 + в цитатник

Общий смысл заявлений в том, что Киев своими действиями - теперь уже в законодательном поле - грубо нарушает и, по сути, перечёркивает мирный план, согласованный "нормандской четвёркой" в Минске. Принятый Верховной Радой закон об особом статусе районов Донецкой и Луганской областей - в самопровозглашённых республиках называют "заведомо невыполнимым".
Читать полностью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку