
В Москве, Донецке и Луганске прокомментировали ситуацию вокруг урегулирования конфликта в Донбассе |

![]() | Общий смысл заявлений в том, что Киев своими действиями - теперь уже в законодательном поле - грубо нарушает и, по сути, перечёркивает мирный план, согласованный "нормандской четвёркой" в Минске. Принятый Верховной Радой закон об особом статусе районов Донецкой и Луганской областей - в самопровозглашённых республиках называют "заведомо невыполнимым". |
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |