
Политика (11-02-15) - Саммит в Минске: большие ожидания |

![]() | Тема программы "Политика" - саммит "нормандской четверки" в Минске. Политики, политологи, журналисты говорят о том, принесут ли мир на Украине итоги переговоров лидеров России Германии, Франции и Украины. |
|
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |