bubblygirl обратиться по имени
Суббота, 03 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
я скажу, что в данной ситуации вы оба не правы. он, потому что стенсяется тебя. ты, потому что так поставила себя в его обществе. тем более, я считаю, что в данном случае не играет роль именно ваш возраст, т.к. он развит как 15-16 летний. а ты как 13-летняя, т.к. он постоянно находится в обществе этого возраста.
я тебе советую показать, что ты уже не маленькая. сделать какой-нибудь взрослый поступок (это не накрасится как проститутка, не начать курить, пить и заниматься сексом с кем-нипопадя. эт я так на всякий случай говорю)
Ответить С цитатой В цитатник