-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Афанасьева

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей: 21
Комментариев: 15
Написано: 55


Ненавижу любовь........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bubblygirl   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
я скажу, что в данной ситуации вы оба не правы. он, потому что стенсяется тебя. ты, потому что так поставила себя в его обществе. тем более, я считаю, что в данном случае не играет роль именно ваш возраст, т.к. он развит как 15-16 летний. а ты как 13-летняя, т.к. он постоянно находится в обществе этого возраста.
я тебе советую показать, что ты уже не маленькая. сделать какой-нибудь взрослый поступок (это не накрасится как проститутка, не начать курить, пить и заниматься сексом с кем-нипопадя. эт я так на всякий случай говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Афанасьева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
Ну, я с его компанией на прямую еще даже не общалась. Так что они обо мне имеют представление только с его слов. А выделять себя распущенностью и образом "плохой девочки" я не собираюсь, не нравится - чего он тогда вообще со мной связался! Но уже все впорядке...

И что ты называешь "взрослым поступком"?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку