-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная_стихия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4171




Рейтинг блоговРейтинг блоговСчетчик и проверка тИЦ и PRGoogle PageRank


Декоративный наборный ряд – косичкой

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративный наборный ряд – косичкой

Подробное описание трех вариантов набора с картинками здесь http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=69434&st=0
А здесь на японском в картинках http://mccoy.jp/mt/blog/knit/archives/cat183/014/
warmer (640x426, 75Kb)

Метки:  

Утолщенная пятка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утолщенная пятка

Читать далее...

Метки:  

Носки Scaletta, The Knitter 38

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки Scaletta, The Knitter 38

Scaletta (566x700, 305Kb)

Читать далее...

Метки:  

Пончо с аранами

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо с аранами



Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения -Lana

Соты. Вязание спицами.

Цитата

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:38 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения POCTOB

Вязание модно и просто №21 2011

Цитата

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Просмотреть видео
961 просмотров
Вязание модно и просто №21 2011

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

ААА! Мне рассказали, почему Полонский под дурака косит. Как все просто, оказывается

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Оригинал взят у в ААА! Мне рассказали, почему Полонский под дурака косит. Как все просто, оказывается
Короче, этот мудак  еще до кризиса продал апартаменты в недостроенных этажах башни "Федерация" чеченцам. Причем серьезным таким, которые вот это фигню про "рестуктуризацию задолженности" не понимают.

А башню построить невозможно.Потому что уже та, которая есть, сделана со всеми возможными нарушениями, так они еще вместе с автором "Трансвааль-парка" стареньким Травушем поломали изначальный проект. Там все должно было быть на одном монолитном фундаменте, а они решили строить сначала одну, потом другую. Причем технология заливки фундамента нарушена, поэтому уже сделанная башня поехала накосяк. Она вообще может обвалиться в любой момент.

И теперь они с Дворковичем (который брат Ёбаного Насрала), нанюхавшись по обыкновению, решили замутить такую историю, чтобы эти чехи как бы поняли, что башню достроить нереально. То есть зашвырнуть не только всяких лохов из "комитета кредиторов", но и этих тоже.

Боюсь, в Урус-Мартане интернет плохо работает.




Метки:  

Шикарная мебель

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Не знаю, доживу лия до времен, когда смогу заказать себе мебель на заказ. Это выглядит так красиво, но и недешево. Я говорю не об одном каком-нибудь предмете интерьера, а о наборе мебели для определенной комнаты. Захотел, допустим спальню, заказать по своим размерам все составляющие, кстати тоже можно проявить фантазию, а дизайнер воплотит ваши фантазии в дизайнерский проект . Это будет очень дорого. Все, что я могу себе позволить сейчас, это шкаф-купе, о котором я мечтаю уже довольно давно. Мне очень понравился шкаф-купе из серии Париж, зеркальные дверки с нанесенным рисунком. Изготавливает такие шкафы-купе Компания Миалант. В зависимости от ширины шкафа, он может быть 2-х дверный или 3-х дверный. Я так четко представляю, как он будет смотреться в моей прихожей, но пока коммунальщики не сделают порядком потолок, остается только мечтать. Изготовить такой шкаф-купе по индивидуальным размерам обойдется мне в 56 467 рублей. Тоже не для среднего класса, но вполне реально осилить.
Не знаю, может быть и стоит заказать шкаф-купе сейчас, ведь когда уже будет куда его поставить, нужно будет ждать, пока его изготовят. А так будет лежать в пакете, ждать своего часа. Наверное необходимо с мужем обсудить этот вопрос, до его отъезда. Получу добро, сама уже закажу.
1 (515x458, 82Kb)
2 (162x200, 7Kb)

Метки:  

Для нас, любимых

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 12:24 + в цитатник
Неужели уже сейчас нехватка витаминов в организме. Обычно это происходит ближе к весне, а тут еще очень, а у меня кожа рук отслаивается. Раньше такая картина наблюдалась после ручной стирки, я решила, что это аллергическая реакция на порошок или воду. А сейчас и не знаю, что думать. Руками не стираю даже самые мелкие вещи, только в машине. А руки опять шелушатся и выглядят отвратительно.
Мне подсказали, что поможет мультивитаминный комплекс Lady's formula. Кроме собственно говоря восполнения дефицита витаминов и микроэлементов в организме человека они еще и гормональный фон корректируют, регулируют менструальный цикл, обладают общеукрепляющим и тонизирующим действием. Хочу заказать, попробую, ходить с такими руками как-то не комфортно. А заодно позабочусь и о ногтях, заказав витамины для ногтей Lady's formula "Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула". Как-то я не готова встретить зиму, нужно срочно применять повышенные меры обогащения организма всем необходимым.

Метки:  

Экскурсии с Ярус-недвижимость

Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:39 + в цитатник
Время летит незаметно, скоро дочь заканчивает университет и нужно будет позаботиться обеспечить ее жильем. А в Питере это сделать не так уж и просто. Нет, не сказала бы, что рынок жилья бедный, предложений много. Но как разобраться, что к чему. Ведь можно купить квартиру, которая построена с нарушением норм строительства и потом всю жизнь маяться.
Пожаловалась как-то подруге, что такой вот вопрос волнует, она мне посоветовала обратиться в «ГК «Ярус-недвижимость». Они еженедельно устраивают автобусные туры по новостройкам города, показывают, объясняют, территориально можно сориентироваться, что мне больше подходит. Порадовало, что гид мог охарактеризовать всех застройщиков. На строительную площадку их не пустили, и это правильно, еще не хватало травму получить, люди ведь не подготовлены. Но понять, что ожидает тебя, если купишь квартиру в этом доме, можно объективно. Если вы практически определились, в каком районе квартира вам подходит, можно сразу же по приезде, а отправляется и возвращается автобус со станции метро Владимирская, можно сразу же пройти ф офис агентства и заключить договор, или уточнить все необходимые нюансы.
Подруга говорит, что желающих на такие поездки полным полно, все места в автобусе были заняты. Она подобрала квартиру своему сыну на Приморской, я бы тоже там хотела. Может быть там немного похолоднее, чем в других районах города, но близость Финского залива, природа, не такое уж интенсивное движение автотранспорта. Мне нравится этот район, да и университет рядом, а дочь хочет еще и в аспирантуру идти.
Короче, вернется она со стажировки за границей, вместе съездим на экскурсию с «ГК «Ярус-недвижимость» и решим, как быть дальше. Все-таки реально увиденные варианты можно сравнить и выбрать наилучший, как по стоимости, так и по комфорту проживания. Кстати, гиды рассказывают и об объектах недвижимости, граничащих с городом, там наверное еще лучше, чем в городе. Я так понимаю, что это уже не квартиры, а коттеджи. Мне такой вариант нравится еще больше.
А сейчас была бы рада купить квартиру в этом вот доме, это жилой Юбилейный квартал, расположен на пересечении Комендантского и Шуваловского проспектов. Вокруг парковые зоны, с одной стороны Юнтоловская лесная дача, с другой Новоорловский лесопарк. Квартира площадью 50.7 кв. м. с кухней 15.5 кв.м. стоит около 4 миллионов рублей. Возможна покупка как в расрочку, так и в ипотеку. Так что это вполне реальная возможность жить в нормальных условиях.

foto835_1_0_250 (322x250, 66Kb)
plan95079_1 (400x400, 25Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Безшабашная_стихия
Страницы: 101 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь