-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Видео

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Василиса2603

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 6383
Комментариев: 10982
Написано: 26883


дети- изначально боголюди... Ещё и шутят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luka_sun   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 16:29 (ссылка)
Куда лететь собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса2603   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:40 (ссылка)
на остров Счастья, в Валгаллу, в рай ( если прокатит...)... Шутка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luka_sun   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:27 (ссылка)
Не. Может не прокатить - девчонки еще маловаты одних оставлять. Так что не торопись, а то вдруг там еще хуже, чем тут???
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса2603   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ну, видно ещё поскрипим... И дети малы, и дерево хилое под окном посажено, собака - блондинка, кошки - хулиганки, дармоедки, рыбки болеют... Да, и никто не знает толком,что там за занавесом... Вот будет облом, если там, к примеру коммунизм или цак с гвоздями...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asya-Sun   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:34 (ссылка)
Вот и я про то:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:52ссылка
Привет Асяка Как дела javascript:void(0);
Василиса2603   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Аппа-паппа   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:29 (ссылка)
Ап и семеро ракокрысят...
а туда спешить не стоит, придет время-позовут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:47ссылка
ракокрысят?!, интересно так звучит, загадочно...)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку