
Лю, не хочешь чеснок, смейся и улыбайся... |
Анекдотец...
Что такое женщина?
Это то, что остается в презервативе после инверсии пространства...
Серия про одесский публичный дом.
1) Ефим, не топи так сильно, клиенты соскальзывают!
2) Пожар!!! Ви знаете, бил такой пожар!! Рабинович выскочил в одном презервативе!
3) Старый публичный дом, на крыльце сидит мадам Зойберг, в окнах торчат девочки, лузгают семечки, мимо идет мальчик, смотрит , на крыше кошки занимаются сексом, кошки увлеклись и упали. Мальчик кричит: " Мадам Зойберг, ваша вывеска упала!".
Ну, и на последок... Пессимист плачет в жилетку, а оптимист в декольте...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |