Дневник Гаврюша_Ищет_Счастье

15 06.01.2009
Замерз...
Бр..р... Не люблю свой город зимой: холодно, серо...и делать по большому счету ...
4 06.12.2008
Пришел
Раз уж создал тут дневник, надо же иногда и писать. Это мне друг посоветовал, го...
13 30.11.2008
Дневник Гаврюша_Ищет_Счастье
Я просто ищу счастье! Любите таким какой есть

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   0,00%
0,00%   27-35:   23,08%
53,85%   больше 35:   23,08%

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гаврюша_Ищет_Счастье

 -Подписка по e-mail