Те кто звонят, глупенькие девушки.
Ты любишь его, это видно. Я не могу судить. Но любовь это дорога, бесконечная дорога. И если ты любишь, как бы тяжело не было ты пройдешь ее даже за двоих. Слушай свое сердце разум, а главное его сердце.!=) Улыбнись, он позволяет тебе любить себя. Твоя жизнь нечто большее чем, это =) ты знаешь !=)))