Внезапно вернулся почитать) Улыбнылся - черт побери, теперь все это и правда очевидно и смешно. А еще - противно от себя самого - слабого и нытика. А так - спасибо тебе, Dorsey, а точнее, Tempesto
Дорогой мой, читатель, пожалуйста не обижайся,что публикую в комменты, но это важно... В силу ряда обстоятельств мой блог окончательно и бесповоротно уехал с ЛиРу и переехал на http://dikobras.com/, но мне без тебя там плохо и неуютно. Как читатель,ты для меня очень ценен и мне бы хотелось, чтобы ты подписался на его новую версию, так как блог будет интереснее, посты будут лучше и публиковаться они будут чаще.
Более того, теперь мой блог можно читать в дороге с любого мобильного устройства. Буду рад тебя видеть в числе подписчиков и участников дискуссий.
>cвоим друзьям по переписке. друзьям, с большинством которых они не виделись, и вряд ли испытывают желание знакомиться. а разве это - дружба?
вот с этим сейчас буду громко не соглашаться.
Со многими такими "друзьями по переписке" у меня больше общих тем и интересов чем с людьми, с которыми я знакома лично пол жизни. Они знают обо мне гораздо больше, я знаю о них. Мы можем часами трындеть на разные темы - да, не за чаем к сожалению - когда твой собеседник в Австралии с ним довольно проблематично пересечься. Да собственно хватает даже раскинутого по России народа - страна у нас не маленькая, на часок на чай из Питера в Москву не выберешься. Но тем не менее многих из них я могу назвать друзьями. И они, я думаю, могут)
Так что не надо мне тут ляля)
Некоторые дневники похожи на книги, люди - на героев книг. И вот сейчас будто завершилась очередная книга) Продолжение, может, будет, а, может, и нет - узнаем. Но читать было очень приятно и интересно. Спасибо.
Flay_Ex, спасибо, после некоторых размышлений, пришел к выводу, что скорее всего заведу новый дневник, поскольку этот уже не о том человеке, коим я теперь являюсь) а ссылью поделюсь. кому интересно, тех милости просим)
Удачи и до встречи в реале.
С чем-то я не согласна, с чем-то согласна.
Я не работаю на кол-во друзей и на комментарии, мой дневник превратился именно в личное. Хотелось бы это получить и от тебя. Закрой дневник, пиши о личном, о том о чём пишется. Очень всегда интересно почитать, особенно спустя какое-то время.
Знаешь, я б вела с удовольствием дневник на бумаге, выводя задумчиво строчки на бумаге... но... нет времени на это... здесь всё автоматом оформляется, никакого напряга, даже если строчки нелепы.