-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Позитивное_Человечище

 -5 друзей

друже мое!
невероятно интересная!
с тобой приятно общаться!
спасибо за хиддинка!
Всего у меня 4 друга

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АвКи_дЛя_Вас -цитирую Michelle_Art PastimeArt WiseAdvice Your_magazine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2008
Записей: 153
Комментариев: 1452
Написано: 3153





я хотела новый телефон)))))вот после этого оставь технику в руках идиота)

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:42 + в цитатник
про мужика, но от первого лица)
Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
Захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка - есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал - работает ексель моксель! Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!"
И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть....."

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:36 + в цитатник
знчится так, я вернулась!если честно было просто лениво что-либо писать, творческий кризис однако(но он прошел)не думайте, что я вас не читала, таки я в курсе всех событий)с экзаменами вроде все понятно, мне лично ничего не поменяли)правда до экзаменов я могу не дожить, 19 февраля родительское собрание, ууууууу!!!!!! короче не буду грузить)в субботу ходила в ледовый дворец на концерт, "бременские музыканты", блин - сказка для детей(точнее ледовое шоу), а мне понравилось))))вот он позитив)

всем,всем, всем!!!!!!

Пятница, 23 Января 2009 г. 20:20 + в цитатник
извините меня за долгое отсутствие!!!в выходные обязательно наверстаю упущенноеока вот хочу поделиться с вами одной полезной штукой!это для тех ,кто сперва пишет на английсокм, а потом понимает ,, что километровый текст надо переписывать! http://punto.yandex.ru/

НУ А ТЕПЕРЬ ДЛЯ АКЦИИ, ЗА ПОЗИТИВ!

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:49 + в цитатник
ЗНАЧИЦА еду вчера на курсы с подругой, разговариваем об экзаменах, ну так культурно все, впереди нас дяденька, солидный такой,и явно прислушивается к разговору;тока при словах :"убить Фурсенко"(кто не знает-главный по образованию),дяденька как-то занервничал, заерзал на сидении и вскоре вышел из автобуса)

вот такая неделя!

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:44 + в цитатник
ну короче времени ни на что не хватает!вторник и четверг- курсы, тут еще к стоматологу ездила, оказалось мне надо лечить 6 зубов, а нас в конце 10 класса проверяли;мне сказали , что у меня все нормально! блин!вот седня еду к зубодеру!а еще с экзаменами полная лажа!ну тока в нашей стране за 3 месяца до вступительных могут поменять экзамены!КОЗЛЫ!


P.S. СТУДЕНТИК-СТОМАТОЛОГ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ, Я ТЯ ЗАПОМНИЛА!НЕ ДАЙ БОГ В ЭТОМ ГОДУ ВСТРЕЧУ НА ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ, КОЗЛИК!

даешь позитив!!!!!!!!!

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения von_Berntz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АКЦИЯ!



предлагаю устроить акцию под названием " Я за позитив!"

открываешь ленту друзей, а там одни позитивные посты!

pozitiv3[1] (360x369, 117Kb)

участвуешь? цитируй пост, чтобы могли поучаствовать твои друзья и пиши у себя какой-нибудь позитивный пост!!!))
сделаем будни веселее?!?!?!?!

не забывай, ты бесценен, для тех кто тебя любит!

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!





Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценнности. Она все еще купюра достоинстовoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКАЯ ТЫ.
Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!

Цитата сообщения Николай_Кофырин

здорово!смысл жизни!

Цитата

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:53 + в цитатник
Просмотреть видео
94435 просмотров
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?



Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (2)

небесная воительница!вот те приколы над которыми мы седня угорали!

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:57 + в цитатник


код сгенерирован конвертером видеоссылок многие наверно видели, но очень ржачно)

в инете куча всякого, но чтобы так!)

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:47 + в цитатник
Не от Сергея Дробатенко. Честное слово, если сам не был бы свидетелем в жизни не поверил бы... Еду сегодня на работу. Автобус, как всегда, напоминает скорее консервную банку с килькой. На очередной остановке в до отказа заполненный автобус стараются втиснуться двое молодых людей. Все тщетно, уже ранне влезщие пассажиры не могут предоставить им даже квадратный сантиметр - настолько автобус загружен! Но в это время на сцене появляется... Нет, не женщина! Это что-то было! Огромных габаритов бабище шутя впихивает этих двоих хлюпиков в салон, хватает еще одного отчаянно сопротивляющегося парня и тоже втискивает в автобус. И естественно, сама вползает. Задавленный от тесноты и с приступами смеха от увиденного народа отчаянно хватает ртом воздух. Вот так проехали где-то с километр. И тут бабище выдает
- Эй, водитель, ты куда поворачиваешь? Люди, это какой номер?????"
Чуть ли не все хором - 25-й!
- Стоять! Мне 52-й нужен!!!!
И пискливый голос того третьего парня, которого она впихнула в автобус:
- "Так тебе и надо, бегемот х%%в! Я тоже 52-й ждал!"
Как мы от смеха не задохнулись окончательно, это один Бог знает



Процитировано 1 раз

так надо!

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье? Притча.



  Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

   Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

   Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.

   Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые Всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»

   И так, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

   Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

   Запомните эти истины, попробуйте ответить на следующие вопросы:
   1 - назовите 5 самых богатых людей в мире.
   2 - назовите 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.
   3 - назовите 10 победителей Нобелевской премии. 
   4 - назовите 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.

   И как? Неважно? Не беспокойтесь. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!

   А теперь ответь на эти вопросы:
   1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.
   2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.
   3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.
   4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.

   И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!

   Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно...каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.

   Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.

   Живи, и наслаждайся данным моментом.  

Автор неизвестен


таки вот она я , разная)

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:09 + в цитатник
devo4ka-skerco, я обещала себя в роли клоуна- выполняю)

строго не судите и тапками не кидайтесь)
 (699x644, 96Kb)

очень полезная информация, а то я как дебил...

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить видео с ЛиРу?



И, кстати говоря, не только с ЛиРу, но и с YouTube и ещё со 140 сайтов.
(по многочисленным просьбам)
Очередное дополнение в
Очень просто! Как обычно, простая инструкция вида "шаг за шагом":
1. Копируем адрес поста с видео. Например этот "http://www.aliveinternet.ru/post58528871/"
2. Идём на сайт savevideo.ru
3. Вставляем адрес из пункта 1 и нажимаем "мышкой" на "галочку" (галочка).
4. Получаем прямую ссылку на flv файл. В нашём случае: "//media.li.ru/b/3/flv/8/16048/1604818_Ill_be_there_for_you.flv"
5. Скачиваем файл так, как вам больше нравится.

Как говорят англоспикающие: "Enjoy!"

Если сайт savevideo.ru не хочет работать, используйте сайт videosaver.ru. VideoSaver
Пользоваться точно так же. Только не забудьте выбрать "Liveinternet.ru" и нажать на кнопку "Скачать":
 (184x48, 2Kb)

UpDate (от 24.07.08)
Кроме того, советую воспользоваться сайтом "Save From Net". Ему надо просто дать ссылку на страничку с видео, а он вам выдаст прямую ссылку для скачки видео в формате flv.
Кстати, с помощью этого сайта можно сохранить и музыку с ЛиРу.

LI 5.09.15

спасибо, а то пока найдешь....

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









пошла готовить печеньки)откомментирую позже всех обязательно!

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 16:00 + в цитатник
- Как, сегодня на обед только компот? - удивляется муж.
- Увы... Представляешь, у меня загорелись котлеты на сковороде. Пришлось погасить их супом.


надеюсь из печенюшек я не сделаю тоже, что и жена из котлеток)

моё тупое открытие!

Пятница, 09 Января 2009 г. 00:01 + в цитатник
все конечно знают фразу:"да нет, наверное!"-иностранцев оно вводит в ступор, но есть изобретенное мною выражение, которое ввело в состояние транса моих вполне русских друзей-вот оно "ДА НУ, НЕ НА!" ваще докатилась!

вот такие детишки!

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:35 + в цитатник
Перл выдал сынишка (4 года) моей подруги, но расскажу от первого лица. Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится - играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать.
И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то:
"Мам!" - я глаза закрыла и как-будто сплю.
"Мам!" - не просыпаюсь.
Он подошел ближе: "Мам!" - нет реакции. Он погладил меня по щеке.
Потом опять "Мам!". Я лежу. Поцеловал в щеку.
Я ноль эмоций.
"Мам, ты СДОХЛА???"



Рассказ от непосредственного участника- воспитателя в детском саду. Перед празднованием Великой Победы в детсадах проводят уроки
истории, уроки мужество...
Проходит открытый урок по ВОВ, конечно же присутствует проверяющий
из ГОРОНО. Урок прошел.
И чтобы подвести итог проверяющий (ГОРОНО) задает вопросы детям (Д):
ГОРОНО - С кем была война?
Д - С немцами
ГОРОНО - Кто победил?
Д - Наши
ГОРОНО - Кто главный у немцев?
Д - Гитлер
ГОРОНО -Кто главный у наших?
Дети забыли, мнутся...
Воспитатель шепотом подсказывает "Иосиф..."
Д радостно - Кобзон !!!!

Без заголовка

Среда, 07 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник
Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно... Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис...
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, б**ь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!



Процитировано 1 раз

Суслик обламался возможно многие уже видели, но меня так прикалывает, что пофигу)

Среда, 07 Января 2009 г. 18:18 + в цитатник

YouTube - Пара нормальных Happy End

Вторник, 06 Января 2009 г. 15:01 + в цитатник


Поиск сообщений в Позитивное_Человечище
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь