LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(1)
)))
: 3
: 1
-
e-mail
-
-
(38)
;)
;)
)
-
(5)
Alex_Dic
aleks7872676
-
( : 2)
_
VJ_CHUCK_A-ONE
( : 1)
--
-
: 26.11.2008
: 9
: 7
: 34
:
, 06 2008 . 02:59
+
... ... ... .. ... ...? ...( - , ... ? ... ? ... , , ...(( ... !!!!:lazy2:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2946021/post91238801/">Скоро НГ</a><br/>Вооот...Скоро Новый год...а я даж не наю где отмечать и с кем...предложений много..но даж не наю с кем бы повеселее его отметить...Может ну всех нах и патриот...?Хотя он уже ппц как надоел...( Да и народу по-любому тьма будет,как на прошлый НГ...Или может с компанией отметить? Будет весело...Но как же тогда мой любимый Бакланчик? Я с ней тоже отметить хочу...Наверн эт единственный человек,с кем я хочу провести этот праздник,но как таковой возможности нет...(( Млин...вообще спать лягу после курантов!!!!:lazy2:... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2946021/post91238801/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA