ооо я тебя тут прекрасно понимаю.... я в таких случаях себе сама уши колю...... уже за месяз 6 дыр 7 в разроботке там хряшь просто...... но не всегда..... так что если нужна будет психологическая помошь прошу в личку помогу чем смогу))))))))
зай не переживай..)))) знаешь ты поняла что он тебе нужен .... но он то этого не осознал... знаешь я уже не первый раз слышу о таких проблемах ..... так что не переживай чувства как приходят так и уходят..... а тебе нужно подождать если он сам зделает первый шаг к возобновлению отношений то мож смело продолжать с ним ...... если нет то из этих отношений как правило не чего дельного не получается..))))) вот такая вот херня эти отношения......
не волнуйся
может он просто не смог
придет то, время, когда они сами будут сидеть вот так вот, как мы когда то мучались и ждать нашего звонка...
я сейчас именно это и испытываю)