Аллочка-МалявочкА

Аллочка-МалявочкА: Друзья....

27-11-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
Спасибки зай......обязательно....
Sona_J

Аллочка-МалявочкА: Друзья....

27-11-2008 20:04 (ссылка)   Удалить
ооо я тебя тут прекрасно понимаю.... я в таких случаях себе сама уши колю...... уже за месяз 6 дыр 7 в разроботке там хряшь просто...... но не всегда..... так что если нужна будет психологическая помошь прошу в личку помогу чем смогу))))))))
Sona_J

Аллочка-МалявочкА: Что это значит???????????

26-11-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
а ты проверь это посмотри что он будет белать дальше...))))))
Sona_J

Аллочка-МалявочкА: Эт все ЯЯЯЯЯЯ.............(((((((

26-11-2008 21:30 (ссылка)   Удалить
зай не переживай..)))) знаешь ты поняла что он тебе нужен .... но он то этого не осознал... знаешь я уже не первый раз слышу о таких проблемах ..... так что не переживай чувства как приходят так и уходят..... а тебе нужно подождать если он сам зделает первый шаг к возобновлению отношений то мож смело продолжать с ним ...... если нет то из этих отношений как правило не чего дельного не получается..))))) вот такая вот херня эти отношения......
bodybody

Аллочка-МалявочкА: Как он мог?

26-11-2008 02:40 (ссылка)   Удалить
не волнуйся
может он просто не смог
придет то, время, когда они сами будут сидеть вот так вот, как мы когда то мучались и ждать нашего звонка...
я сейчас именно это и испытываю)
unnah

Аллочка-МалявочкА: Без заголовка

25-11-2008 22:31 (ссылка)   Удалить
Привет!
Понимаю, что тебя уже закидали приглашениями :) Только я не спамлю, а приглашаю в гости =)

Заходи в гости ко мне в дневничок там море позитива!

=) уверен, что раздел ПРИКОЛЫ и из ЖИЗНИ не оставит равнодушным :)



пастэльная-

Аллочка-МалявочкА: Дневник Аллочка-МалявочкА

24-11-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
привет)
велком как говорится на ли.ру))
думаю тебе тут понравится)
удачи)

п.с. будет время-заходи)
буду рада увидеть в пч
чмаке ^-^
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»