-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллочка-МалявочкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2008
Записей: 13
Комментариев: 8
Написано: 39





Простите меня грешницу что я вам так долго не писала была оч занята....за эт не большой промежуток времени произошло много вешей.....Я вас оч всех лю....так что буду чаще терь писать....

Суббота, 10 Января 2009 г. 14:04 + в цитатник
Ну во первых как я вам рассказывала в предыдущих записях я рассталась с парнем......Мы долго не общались...но вот с 9 на 10 число в 2 часа ночи мы с ним померились.....и терь вместе.....я оч...рада....СОЛНЫШКО Я ТЯ ЛЮ........Кстати мои любимые у вас есть картинки анимэ плиз...у кого есть пишите......и у тех у кого нет тоже пишите....................


Понравилось: 12 пользователям

......

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:45 + в цитатник
сегодня на занятии английского мы обсуждали, что оглушать согласные на конце слова в некоторых словах недопустимо

приведу пример:

I love you

мы говорим ай лав ю

а вот некоторые любят оглушать букву в, на букву ф... и еще тянуть букву а

в итоге получаем

ай лаааф ю

а кто-нибудь знал из вас, что произносимое слово [la:f] в переводе с английского означает смеяться??

в итоге получаем вместо ожидаемого в ответ я люблю тебя.... -
.... я смеюсь над твоими чувствами


(конечно это грубо гвооря, т.к. я смеюсь над тобой по английски будет немного по другому звучать..
но смысл оглушения я думаю понятен.. никому не захочется, чтобы смеялись в ответ на ваши чувства)

Друзья....

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Аааааа девочки я ему вчера позвонила и он сказал что мы ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ...У мены по щекам потекли слезы.....Я сказала ХОРОШО...Пока(положив трубку)Мне было так плохо я хотела себе сделать что больное что бы прошла душевная боль а была лучше физическая......

Что это значит???????????

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:23 + в цитатник
Аааааааааа девочки что эт значит он мне написал (Приветик!Как делишки?Что делаешь?Ты сегодня была в школе?)Я ему позвонила говорю:приветик.как делишки?Что делаешь..ОН:мне отвечает приветик все нормально иду в душ я говорю лан я тебе позже позвоню......Что он хочет помучить меня??????????

Эт все ЯЯЯЯЯЯ.............(((((((

Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Девчонки еще один прожитый день без него......Я очень скучаю за ним....я просто не могу пройти просто мимо него......мы встречаемся каждую перемену в школе.....Даже после тех не оч хороших отношений....Как я говорила вчера подходила насчет того чтобы возобновить отношения.....но он мне так не чего и не сказал....Я не знаю что мне делать ,я хочу вернуть все и сделать так что бы нам было хорошо что бы наша пара была лучше всех пар...девочки что мне делать и просто забыть это как сон?????Я каждый день сижу и думаю о нем ....а когда прохожу мимо мест где мы сидели целовались,смеялись,мечтали,смотрели на звезды у меня на глазах появляются слёзы.....Это я во всем виновата.....это все Я...Я ухожу в себя когда в играю в The sims 2 там осуществляются все мои желания...ну эт только игра и я опять начинаю плакать......

Как он мог?

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:02 + в цитатник
дауж он обещал позвонить а на часах уже 22:00 я теперь понимаю что ему на меня по... что ничего небыло я просто сижу и умираю.....

Аллочка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:35 + в цитатник
Ах, эта богиня, прекрасная Алла!
Каких бы дел ты не замышляла,
Добьешься всего и достигнешь высот,
И слава к тебе непременно придет.
Энергия в имени есть, даже сила.
Богиня судьбы это имя носила.

Похожа Алла с детства на модель,
А голосок у Аллы как свирель.
В концертах в садике поёт она всегда,
Ну просто местная эстрадная звезда.
Кто знает, может, так случится,
Что станет девочка певицей,
Конечно, если будет пению учиться.
Любимица всеобщая она:
Кокетлива, воспитана, умна...
Алла - милое и нежное созданье,
Но требует к себе особого вниманья.
И в этом кроется опасность с детских лет.
Ей нужен комплиментов ласковый букет...
У Аллы к книгам интерес большой:
Ей перед сном всегда читают книжку,
Но чтобы книгу в руки взять самооой..., -
Ей лучше перекинуться в картишки!
У Аллы очень острый язычок,
И это на себе ребята ощущают.
Но, если надо, девочка закроет на замок
Всё тайное, что от подружек знает.
Все Аллочки довольно любознательны,
Начитаны, милы и обаятельны.
Как правило, присущи им и вежливость и такт.
И с предками у Аллочки контакт.
А вот с мужчинами они довольно строги,
Недаром мальчики зовут их "недотроги".
Из недостатков же им свойственнен такой:
Все Аллочки живут с холодной головой.
Они на поводу у сердца не идут.
И ангелы для них на небе не поют.
А впрочем, почему же это недостаток?
Ведь это хорошо для жён и дипломаток.
Что ещё сказать про Аллу?
Не подвержена капризам.
Хочет Алла всё успеть:
Прочитать и посмотреть.
Алла вяжет и рисует,
Любит музыку, танцует.
В группе часто верховодит,
Игры новые заводит.
Любит в первых быть рядах,
Для неё неведом страх.
Энергичность - её сила,
Потому и заводила.
Есть ещё одна черта:
Не скучает никогда!
В воскресенье, встав с постели,
Аллочка всегда при деле.
Ну в общем, с детства наша Аллочка
Для всех в округе - Алла-выручалочка!

Прикольно.........

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:03 + в цитатник
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные-считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду

Аудио-запись: Кукла

Музыка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:38 + в цитатник
Токи села за ком и сразу сюда.....Ужасно устала в школе каждый день пугают ЕГЭ,типо то что мы такие бараны ни чего ни учим.......Вчера с парнем рассталась...вроде было мне по х....на то что разбежались....А сегодня в школе на фи-ре он так на меня смотрела.....а я на него...и несводили глаза с друг друга....И я как всегда как наивная ДУРА подошла к нему.......Говорю Леш давай поговорим......пошли отошли поговорили ти по насчет того что бы возобновить отношения......жду ответа от него.....А еще блин пришла домой звоню маме говорю мам я пойду на соревнования(Думаю как раз там с ним и поговорим он там играет просто в волейбол....)а мама не нет нам должны шкаф привезти так что сиди дома жди.......А так вроде пока все....если что напишу.....

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:47 + в цитатник
"Чем больше человек любит одиночество - тем больше у него приятелей, знакомых, френдов и так далее. Возможно, это - простой способ получить необходимые дозы различных общений, при этом не завися не от кого.

Одинокие всегда привлекают к себе людей, потому что они любят себя. Одинокие имеют центр в себе, они знают, что никто не поможет им в депрессии или кризисе. Да, по головке погладят, утешат там, скажут ласковое словечко, но глобально они одни. Они всегда одни. Внутренне одни. Из таких наверное выходят хорошие монахи. У Мужа есть Жена, у Жены есть Муж. У Друга есть Друг. У Ученика есть Учитель. У Одинокого есть только Он Сам.

Одинокий всегда сильнее среднего человека. Он расчитывает только на себя. Он уже давно рассчитывает на себя и он уверен в себе. Он знает, что он Может. Он много знает и много где бывал. Кто-то скажет, что это обратная сторона его Одиночества, и он просто ищет человека, который мог бы понять и полюбить его. Возможно. Но Одинокому нужно время от времени менять место. Нигде он не чувствует себя дома. Дом там, где он. Как только где-то возникает слишком много обязательств, Одинокий ускользает оттуда.

Новый город - новые возможности, новые грани жизни и познания себя. У них нет друзей. Зато у них есть другие Одинокие. Два Одиноких могут какое-то время быть вместе и это даже можно назвать любовью, но через некоторое время они всё равно расстанутся. Они больше всего на свете ценят Свободу. Для них это как воздух. Они не могут без нее. Это уязвимое место Одинокого. Отнимите у него свободу и он быстро зачахнет. Дайте ему надежу на обретение свободы и он свернёт горы. В остальном они практические неуязвимы.

У них нет привязанностей и обязанностей, они редко состоят в каких-то организациях. Художник, поэт, писатель, киллер- вот наиболее часто встречающиеся профессии Одиноких. У них много денег, много знакомых в самых неожиданных местах. Они знакомы со звездами, политиками и преступниками. Они привлекают людей своей цельностью и самодостаточностью.­
Одинокий имеет очень высокий энергетический уровень. Часто это яркие, живые, харизматичные люди. В них очень легко влюбиться. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. НИКОГДА не влюбляйтесь в Одинокого. Играйте с ним/ней, дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь.

Вы никогда его не удержите и никогда он не будет вашим. Малейшее прикосновение поводка, пусть даже он сделан из шелка и смазан мёдом и вот он уже шарахается от вас. Никто не знает, счастливы ли Одинокие. Но такова их природа и никто не в силах изменить ее кроме их самих."

СтИшКи

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:40 + в цитатник
а знаешь, мам.
мне невероятно хотелось бы
чтобы ты залезла на этот гребанный ли.ру
нашла бы мой дневник
почитала и поняла, наконец, где болит
сколько рук меня трогало внутри
и как иногда трудно дышать
а не лезла в мою душу так нехотя
и поверхностно, как будто чужая
прости, просто ты так нужна рядом.
пусть ты на расстоянии вытянутой руки,
но дальше чем тысячи километров
прости, но дочь научилась решать проблемы сама.
курит на балконе, приходит под утро.
иногда не плачет.

Дневник Аллочка-МалявочкА

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:37 + в цитатник
У меня есть мой маленький мир...
В котором я одна...
Я создала его давно, своими руками. Я подчинила всех, кто вмешивался в него.
Их было слишком много...
Я научилась выживать. Я стала сильнее.
Но я хочу быть слабой...
Я устала от того, что все от меня ждут чего и хотят лучшего.
А я устала оправдывать их надежды...
Я хочу показать свой мир и свою жизнь...
Наверно только потому, что я в нём одна.. И мне не выжить здесь в одиночестве..
Такое знакомое для меня слово...
ОДИНОЧЕСТВО
Добро пожаловать в мою жизнь!

 (199x480, 25Kb)


Поиск сообщений в Аллочка-МалявочкА
Страницы: [1] Календарь