Оооо... А я плачу не от одиночества, а от той боли, которую вижу и слышу... А что я вижу? Почитай мой пост...
Хоть и пост грустный, но... Меня заставила улыбнуться одна вот эта описка - "Включила мужыку на полную громкость"
Плохо...очень плохо.
А почему бы вам с подругами не пойти в какое-нибудь место где "обитают" новые люди?
Познакомиться.Влиться в их жизнь.Понять,что помимо твоего мира есть еще и чужой.Возможно сейчас он намного красочнее чем твой.И они помогут разукрасить твою жизнь...:)
MatiLeo, в нашем маленьком городе встретить новых людей ооочень сложно. А если и есть, то они разукрашивают свою жизнь алкоголем и тому подобным. Нет, я лучше подожду.
KAravan_ZAgadok, ! Не грусти! Раз нельзя в городе найти новых, так ты по сети полазь. Понравилась авку - пиши письмо! Это же Интернет! Тут можно ВСЕ(кроме мата)! И ничего за это не будет(кроме бана)
Эх, как бы я хотела встретить тебя!
Катюха! Звезда моя ясная!!Твое от тебя никогда не уйдет!! Только дождись....Собери силы в кулак, ты же сильная!
Только дождись....... И ты станешь самой счастливой.)))) Я это знаю!
Это же мои мысли в 15 лет!Всё так похоже,но поверь мне-всё образуется!Сейчас мне уже 35,есть любимый муж и двое деток.Ты права-надо ждать,но не только,надо ещё что-то предпринимать.Под лежачий камень вода не течёт!