-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAravan_ZAgadok

 -Интересы

linkin park. pink. the rasmus и т. д. творчество. литература. психология. георгий колдун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1554


если с другом вышел в путь.

Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:04 + в цитатник
Блин, нас с Ленкой сегодня временная классная чуть не рассадила, когда пересаживала всех. А низззя! Мы сидим с ней ещё с прошлого учебного года. У нас телепатическая связь. Говорим всё одновременно, или я подумаю, она скажет, и наоборот. Да что там связь, у нас вообще один мозг на двоих. У неё – большая часть левого (рационального) полушария и немного правого. У меня – правое (творческое) и часть левого. А вы видели, чтобы человек жил с половиной мозга. Мы дополняем друг друга. Мы похожи: на людях – тихие, в кругу друзей – взрывные и веселые, с острыми языками. Но есть существенные различия: Я – лирик, романтик, Лена – «физик», более простая, (но не путать с простушкой!). Она может критически отнестись к моим поступкам и всё это высказать мне, мне сложно сказать ей что-то плохое. Мы подкалываем друг друга, иногда обидно. Но не обижаемся, всё понимаем. Я не могу ей все рассказать, так как не уверена, что она меня поймёт, но я могу выслушать её, помочь. А она всегда скажет правду, поможет каким-то делом. Мы чувствуем себя сёстрами, хотя если бы у нас были родственные отношения, не уверена, что мы были бы такими близкими подругами.
С чего-то меня пробило, не знаю. Спасибо, действительно спасибо Ленке, что она – такой замечательный и светлый человечек!

Darya_Filini   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:12 (ссылка)
У меня тоже подружка - Валерка) Мы с ней вместе мидим, вот только оба полушария перекочевали ко мне))) Я тоже ей не всё рассказываю - она более приземлённая, не поймёт))) Мы с тобой похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAravan_ZAgadok   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
Возможно. Это здорово, что мы похожи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку