-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Жильцова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1250


Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 15:40 + в цитатник
Цитата сообщения xxmilaxx Свинина, запеченная в бруснично-горчичной корочке



 

Состав: Свинина примерно 300 гр (лучше заднюю часть, с тонкими жировыми прослойками), соевый соус, томатная паста, чеснок 3-4 зубчика, 2-3 ст л брусничного варенья, 1 ст л горчичных зерен.

Мясо помыть.
Чеснок почистить и разрезать зубчики попалам.
Сделать небольшие надрезы в свинине и вставить чеснок. Полить соевым соусом и смазать томатной пастой. Оставить мариноваться на несколько часов.
Свинину завернуть хорошенько в фольгу и запекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке примерно 40 минут.
В плошке смешать брусничное варенье и горчичные зерна.
Аккуратно развернуть фольгу и смазать поверхность мяса бруснично-горчичной смесью. Запекать еще примерно 10 минут.
Выделившийся сок-бульон, можно использовать как соус к гарниру.

 

http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/10-87-11

Любашик

Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку