Без заголовка |
Цель нижеописанных советов - избавить установленную Windows XP Pro Russian от совершенно ненужных для домашнего пользователя украшательств и ускорить в целом работу системы. Эти 25 советов, только часть того, что можно сделать по оптимизации и ускорению Windows XP. Напоминаю, что меняя различные опции и параметры без понимания того, на что и как они могут повлиять, очень просто все испортить. Поэтому прежде всего нужно позаботиться о своей безопасности, благо, Windows XP располагает для этого всеми средствами для резервного копирования: Backup, System Restore, ASR.
1. Возвращаем классический стиль меню "Пуск".
Щелкаем правой кнопкой мыши по таскбару , "Свойства", вкладка "Меню "Пуск", выбираем "Классическое меню "Пуск", жмем "ОК".
2. Убираем эффекты оформления.
Щелчок правой кнопкой мыши по пустому месту экрана, пункт меню "Свойства", вкладка "Оформление". Выбираем "Классический стиль" окон и кнопок. Нажимаем кнопку "Эффекты". Снимаем все галки, кроме последней.
3. Включаем отображение скрытых и системных файлов и папок.
В "Панели управления" выбираем "Свойства папки". В открывшемся окне выбираем "Использовать обычные папки "Windows" - это избавит нас от лишних украшательств, которые замедляют процесс навигации. Переходим во вкладку "Вид". Ставим галочку в пункте "Не кэшировать эскизы" - иначе при просмотре папок с графическими файлами Windows будет замусоривать ее миниатюрными копиями картинок, галочка в пункте "Отображать "Панель управления" в папке "Мой компьютер"; убираем галочки в пунктах "Помнить параметры отображения каждой папки" (опционально) и "Скрывать защищенные системные файлы"; выбираем опцию "Показывать скрытые файлы и папки".
4. Убираем визуальные эффекты.
В "Панели управления" выбираем "Система". Во вкладке "Дополнительно" в рамке "Быстродействие" щелкаем на кнопку "Параметры". В открывшемся окне выбираем пункт "Визуальные эффекты" и убираем все галочки.
5. Отключаем отчеты об ошибках.
Вызываем "Свойства системы" и на вкладке "Дополнительно" - "Отчет об ошибках", выбираем "Отключить отчет об ошибках".
|
|
#2 или ГИМН ОТАКУ |
ГИМН ОТАКУ (поется под музыку гимна России xD)
1) Многие в России на Аниме помешались
Россия Анимешная наша страна
Великая Графика могучая манга
А также сюжеты на все времена
Припев
Слався `Аниме , наше сугойное
Отаку великих союз хоть куда
Опенинги и Эдинги и осты кавайные
Поёт Анимешник везде и всегда
2) От самой Японии до нашего края
Раскинулась Анимешная наша земля
Одно ты на свете любимое `Аниме
И верить в тебя будем мы навсегда
Припев
Слався `Аниме , наше сугойное
Отаку великих союз хоть куда
Опенинги и Эдинги и осты кавайные
Поёт Анимешник везде и всегда
3) Широкими просторами сенён и романтика
Останутся в наших сердцах навсегда
Нам силу дают наши косплейные жизни
Так было, так есть и так будет всегда
Припев
Слався `Аниме , наше сугойное
Отаку великих союз хоть куда
Опенинги и Эдинги и осты кавайные
Поёт Анимешник везде и всегда
|
|
#1 или снежная буря |
Папа уехал на дачу. Я дома. Слава богу не одна а то от скуки с ума сошла бы)
Папа уехал, а собака осталась. Естественно приходится гулять...НЕНАВИЖУ.!!!!!!
Я делаю уроки на понедельник и вдруг я понимаю что с Гошей на до бы погулять да и самой проветрится.
А до этого мне к 12 часам дня надо было в музыкалку на праздник Первоклассника (ну хули его придумали,а??).
Я очень сильно перед выходом поссорилась с мамой.
Возвращась на автобусе домой я зошла в магаз и купила маме м о р о ж е н о е в качестве примирения. А че, помогло))))
Я уже одеваюсь чтобы погулять с Гошей, но мама начинает доставать из морозильника м о р о ж е н о е! мням.....
"Даш, посмотри в окно" - мама
"Че там?!" - я
"А ты посмотри" - мама
Подхожу к окну
" Блин, Даш , че ты в сапогах пришла, я ток что пол вымыла!!!!" - естественно мама
" Мам,не сейчас....." -я
Я стою минуту, две , три.....
" Блин, а как я теперь гулять пойду в такую пургу?" - я
" По быстрому просто сходи.." - мама
Я выхожу на улицу и нахожу в кармане 30 рублей. ИДЕЯ!
Я иду в магазин.За м о р о ж е н ы м. Привязываю Гошку к забору и бегооом.
Выхожу. Гошка тресется и жалобно скулит... Мне его стало жалко. Я его беру на руки и иду домой.
На пороге я чуть не падаю. Гошка мокрый да и я тоже ничего)Хорошо что его со свежего снега не надо мыть.
Мама нас уже потеряла. Я гордо показываю ей м о р о ж е н о е.
"Эх ты" - мама
"Эх я, мокрая и счастливая!" - я
Вот такие мы кррррасивые!
На фотке видно что у Гошки нос чуть - чуть мокрый))
Мы супермены! Зато я м о р о ж е н о е сьела и чуть Гоше дала, он его любит)

|
|
Дневник Красные_носки |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |