-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КапитанНемо

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Волочкова и мы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:24 (ссылка)
Добрый день, уважаемый Капитан Немо

Как Арт-директор Анастасии Волочковой, прошу Вас примите наши самые теплые и искренние слова восхищения и благодарности. После прочтения Вашей статьи, Анастасия, немного задумавшись, сказала: "Танцевать для такого зрителя - большая честь... и большая ответственность!". Благодарим Вас за каждое слово. Всех благ Вам и Вашей семье.

С уважением,
Виктория Ступина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КапитанНемо   обратиться по имени Я счастлив, ибо не ошибся в Человеке! Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
Уважаемая госпожа Ступина!
Не скрою, был очень обрадован, увидев Ваш комментарий, прочитав слова Анастасии.
Я уже много лет очень внимательно слежу за творчеством Анастасии и восхищаюсь тем, что она делает.
Может быть, это было самонадеянно, но мне очень хотелось выразить Анастасии не просто восхищенную (что тоже важно и нужно!), но - понимающую поддержку!
Не могу не отметить также, что очень рад и тому, что в "команде" замечательной балерины и обаятельного человека работают люди, делающие свою работу столь же добросовестно и с таким же тактом и обаянием, как это делает сама Анастасия.
Когда истинная, подлинная Звезда, поистине, рядом со своими поклонниками - как это приятно! И как это важно и трогательно, и как редко бывает в жизни...
Тронут и благодарен, очень и очень!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку