КапитанНемо обратиться по имени
Я счастлив, ибо не ошибся в Человеке! Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
Уважаемая госпожа Ступина!
Не скрою, был очень обрадован, увидев Ваш комментарий, прочитав слова Анастасии.
Я уже много лет очень внимательно слежу за творчеством Анастасии и восхищаюсь тем, что она делает.
Может быть, это было самонадеянно, но мне очень хотелось выразить Анастасии не просто восхищенную (что тоже важно и нужно!), но - понимающую поддержку!
Не могу не отметить также, что очень рад и тому, что в "команде" замечательной балерины и обаятельного человека работают люди, делающие свою работу столь же добросовестно и с таким же тактом и обаянием, как это делает сама Анастасия.
Когда истинная, подлинная Звезда, поистине, рядом со своими поклонниками - как это приятно! И как это важно и трогательно, и как редко бывает в жизни...
Тронут и благодарен, очень и очень!