-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лесная_сирень

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2008
Записей: 1578
Комментариев: 121
Написано: 2213





Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения GDiN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ



10 ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ


Помните, что пища не только является поставщиком энергии, но и имеет лечебные свойства. Питайтесь осознанно.
Постепенно исключайте из рациона белый сахар и отбеленные крупы (включая муку). В природе эти продукты не являются белыми!!! Заменяйте их теми сортами, которые как можно меньше обработаны: белый сахар заменяйте медом или кленовым сиропом, вместо столовой соли используйте морскую соль и измельченные морские водоросли.
Заправляйте салаты не майонезом, а комбинацией из оливкового масла, лимона и свежей зелени таких трав, как базилик, тимьян, орегано.
Пейте как можно больше простой негазированной воды. Никогда не допускайте чувства жажды. Она возникает тогда, когда процессом обезвоживания организм охвачен уже на 80%. На каждые 450 г массы тела должно приходиться не менее 14 г воды для нормального функционирования организма. Обязательно каждое утро начинайте со стакана воды.
Завтрак — самый важный прием пищи, который должен обеспечить около ¼ калорийности вашего дневного рациона. Лишенный завтрака организм испытывает стресс и начинает использовать энергию, полученную во время обеда и ужина для создания жировых запасов. Не пропускайте завтрак!
Помните: есть надо тогда, когда чувство голода еще не подступило. Только в этом случае вы можете есть не торопясь, наслаждаясь вкусом пищи. Именно в таком режиме мозг четко перерабатывает информацию о степени насыщения.
Включайте в свой пищевой рацион пряности и пряные овощи, обладающие свойством сжигать жир: петрушку, укроп, мяту, чеснок, лавровый лист, чабрец и шалфей, корицу, гвоздику. Таким свойством обладает также и сок лимона, грейпфрута, сельдерея.
Если вы жарите пищу, то используйте воду вместо масла. При жарке образуются свободные радикалы. Добавляйте масло в конце тушения или к готовому продукту. Всегда используйте масла холодного отжима и не останавливайтесь только на каком-либо одном виде: попробуйте льняное масло, масло тыквенных семечек, кунжутное масло.
Старайтесь есть 4 — 6 раз в день и в определенное время. Не пропускайте ни одного приема пищи. А вот вечером дайте возможность своему организму отдохнуть. Процесс пищеварения — это тоже работа.
Навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:
есть от нечего делать, чтобы убить время;
есть во время просмотра телепередач, фильмов и т.д.;
есть все, что лежит у вас на тарелке;
подъедать остатки с тарелок домашних;
готовить к трапезе много блюд и «пробовать» каждое;
заедать каждую трапезу десертом или хлебом.
Двигайтесь как можно больше! Быть ленивым — это скучно! Выбирайте общение с позитивными людьми. Делитесь новоприобретенными знаниями со всеми, кого любите. Берегите и поддерживайте свое здоровье!

Наконец, если вы точно решили худеть, то надо это делать с удовольствием. Вы должны выработать для себя такую концепцию жизни, новую идеологию, согласно которой все, чтобы вы не делали, идет вам только во благо.
 (300x196, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ,Ты, меня любишь?)



Просто очень добрая флешка...
не забудьте включить звук



Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы Испании



Barcelona
 (401x540, 36Kb)
Bibao
 (524x699, 59Kb)
Burgos
 (700x395, 42Kb)
Cadiz
 (700x582, 73Kb)
Еще несколько соборов

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дЫруны утренние



Утренние - да по тому что утром их делаем...Значит так , делаем тесто - берем   3 картофелины-  чистим)), 1 луковицу большую, 2-3 яйца, соль

- я все пускаю в электро-мясорубку)) - на средние дырочки, иногда можно и на мелкие. + 3 столовые ложки муки. Если есть кукурузная и гречневая - попробуйте,уверяю вам очень понравится. Хотя обычную- пшеничную, очень люблю! Столовой ложкой выкладываем на прогретую сковороду и жарим дЫруны  :) Употребляется со сметаной и горячим чаем! Бэтэйавон  или Приятного аппетита!
 

 (653x490, 48Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии. Природа




Nature

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonnschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного позитива



Такие забавные плакаты с животными нашла на одном сайте (578x600, 43Kb) (700x458, 51Kb) (600x480, 46Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая подборка работ фотографа Marius Sabo



Новая подборка работ фотографа Marius Sabo (30 фото)
Далее

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три вопроса



Молодой человек пытаясь найти ответы на свои вопросы искал людей которые могли бы на них ответить. Со многими встречался, никто не мог ответить. Как-то он повстречался с ученным мусульманином и задал ему эти вопросы:
1. Есть ли Бог? Если есть, покажи мне его (очертания)!
2. Что такое судьба?
3. Почему если Дьявол сотворен из огня, он будет помещен в ад, где все в огне, ему ведь не больно будет. Не уж то Аллах это не продумал?
Вдруг, ученный наносит ему сильную пощечину.
Молодой человек, в непонимание, спрашивает:
- Зачем ты рассердился на меня?
Ученный отвечает:

Читать далее >>>

Без заголовка

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник S.Novosadjuk



Gallery

New Table Setting, Oil on canvas
Cat

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Здоровье_на_тарелке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очистка от шлаков при помощи чая.



 (200x251, 13Kb)
в продолжение темы "весенней чистки":)))

Очистка организма или отдельных органов от шлаков для многих ценителей здорового образа жизни уже становится хорошей привычкой. По их утверждениям, предлагаемый всем простой и весьма доступный рецепт поможет очистить организм чуть ли не на клеточном уровне.

Нужно взять 5 ст. ложек сосновых иголок, 1 ст. ложку плодов шиповника и 1 ст. ложку луковой шелухи. Эту смесь залить 1 л воды и кипятить в течение 5 мин. Затем отвар завернуть во что-нибудь теплое и оставить на ночь. Утром смесь процедить и добавить воды, чтобы в итоге получилось 1 л питья. Пить его надо по стакану 3 раза в день, не торопясь, мелкими глотками.

далее

Без заголовка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вампира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие Торрент трекеры (torrent)



Трекеры без учета рейтинга:
1. http://freeexchange.ru/
2. http://elitetorrent.ru/index.php

Популярные рускоязычные трекеры:
1. http://torrents.ru - Удобны классификатор, большая база торрентов
2. http://interfilm.ru/ - самый популярный пиратский трекер. Очень много новинок.
3. http://file.lv/ - большая база
4. http://fat.lv/
5. http://tfile.ru/ - неплохой торрент трекер, довольно популярен.
6. http://kvadratmalevicha.ru/index.php - Оччень хороший сайт с хорошим переводом зарубежных сериалов, особенно для любителей "Героев"
7. http://www.kinozal.tv - Тоже очень много всего
8. http://kinofan-club.com мало народу но есть интересные вещи
9. http://www.bit-torrent.ru всего по немножку
10. http://lostfilm.tv - специализируется по сериалам
11. http://novafilm.tv - см п. 10
12. http://www.hdvclub.com/ Для истенных ценителей качественной картинки.. уже все в формате FULL HD ))) Качайте...
13. http://hdtracker.ru/ - см. п. 12.
14. http://www.nova-speed.de/ - раздача только DVD
15. http://megashara.com/ - не знаю как сейчас, но раньше очень популярный трекер.
16. http://bt-club.org/ - в основном релизят сериал "Солдаты"
17. http://www.nnm-club.info/forum/ много интересного
18. http://torrent.abook-club.ru/ - трекер клуба любителей аудиокниг. В последнее время ужесточили позиции в отношении рейтинга.

19. megatorrents.kz - отличный трекер

20.http://www.pirat.ca/forum/tracker.php#results


Українські торрент-трекери
1. http://torrent.share.net.ua/ - тільки українське
2. http://torrents.net.ua/
3. http://powertracker.org/

Мировые торрент трекеры
1. http://thepiratebay.org/ - там есть все! (на англ и других языках)
2. http://www.torrentleech.org/ - Здесь в основном Англоязычнее релизы ,но и встречаются рускии.. Зато по релизам софта и игр Этому трекеру нет равных!

 

Хороший поисковик по сайтам с торрентами http://torrents.to


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько вкусных рецептов от одного автора.



От модератора TUFELKA Данные рецепты попали в Лирушную рассылку от 26 марта,их добавили в свои цитатники более 20 пользователей Лиру! Хотите ежедневно получать самые популярные рецепты нашего сообщества Вкусно_Быстро_Недоро? Подписывайтесь на рассылку!
Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие рецепты сообщества "Вкусно_Быстро_Недорого"
Подписаться письмом
_____________________________

Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.

"Сырный пирог"

 



Читать далее

Пикантный салатик с жареной картошечкой и корейскими овощами. Однажды сотворила из имеющихся ингредиентов, сочетание очень понравилось и этот салат остался в нашем рационе. Очень привлекательно выглядит благодаря буйству красок.

Салат "Куча-мала"


* Картошка — 4 шт
* Куриные грудки — 1 шт
* Морковь по-корейски — 100 г
* Свекла по-корейски — 100 г
* Кукуруза — 0.5 бан.
* Капусты — пару горсточек
* Лука
* Майонез

Читать далее

Из дневника nikulj

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро


Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диеты



 (302x367, 110Kb)

 

  • Кремлевская диета - Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
    Есть
    таблица продуктов и баллов. Меню кремлёвской диеты.
     
  • Диета Долиной - Известная диета популярной певицы. Очень проста и доступна в своем применении. Не требует экзотических продуктов, специальных строгих условий. Только ваша сила воли.
     
  • Диета Протасова - Эта диета, ставшая очень популярной в последнее время, дает весьма неплохие результаты. Если строго придерживаться всех рекомендаций, то за 5 недель, на которые она рассчитана, можно потерять до 15-20 кг.
     
  • Диета Кристины Орбакайте - "Зеленая диета" при которой можно есть лишь фрукты и овощи только зеленого цвета(зеленые яблоки, зеленый виноград, зеленый перец, салат, огурцы, зелень
  • и тд.).
     

  

Смотрим Далее больше...>>

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На следующих сайтах можно посмотреть фильмы, телепередачи, сериалы, мультфил



 (699x495, 218Kb)

 

  • intv-inter.net - интернет телевидение: трансляция русских, украинских и некоторых других стран;
  • guzei.com - телевизионные каналы которые транслируются через интернет;
  • smotritv.com - русское и зарубежное телевидение

  

Смотрим Далее больше...>>

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Санкт-Петербурга от Mortallity





далее...


Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эти забавные кошки



40 фото с кошками
 (463x464, 111Kb)
дальше=больше:)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло



 (427x570, 51Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочка вкусная




Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик -2 )))



Грустно? Скучно? - Улучши своё настроение!
не забудьте включить звук



Не помогло?
Тогда вернитесь к первому Позитивчику он точно поможет

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители для постов. Часть 3.



Полезности для Ваших блогов:

1) Дарите друг другу цветы

2) Нежные весенние рамочки

3) Весенние эпиграфы

4) Весеннее оформление постов

5) Разделители для Постов. Часть 2

6) Разделители для Постов. Часть 1

7) Сердечки - анимашки

8) Рамочки "Дети - цветы жизни"

9) Красивое оформление постов

10) Приветствуем новых ПЧелок

11) Фоны для оформления постов

12) Рамочки "Утро, день, ночь"

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


 

 

 

 

 


Продолжение


Поиск сообщений в Лесная_сирень
Страницы: 79 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь