-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тишончик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 115





Всем доброго вечера...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:19 + в цитатник

хочу поделиться с вами своим самым сокровенным... своей жизнью... которой делилась только с бумагой.

"Вы подарите мне любовь"

 

Вы подарите мне любовь,

Всего одну лишь капельку свободы,

Чтоб больше я не знала пасмурной погоды,

Вы запустите в вены мои, кровь

 

Вы подарите мне покой,

Такой покой, что душу облегчает,

И тот, что в ночь не исчезает

Оставляя вновь наедине с собой.

 

Прошу, верните мне улыбку,

Чтоб я радостью могла делиться,

Чтоб больше не смогла я оступиться

Вы просто дайте на любовь попытку.

 

Прошу, вы заберите от меня печаль

Она мне душу сильно ранит

С глаз скиньте темную вуаль

Чтоб точки я смогла расставить.

 

Из груди мне удалите душу

И сердце вырежьте мне, без остатка,

Чтоб могла его слова спокойно слушать

И грусть не писать по тетрадкам.

 

Верните мне вы радость и покой

И уверенность в завтрашнем дне

Чтобы стала вновь я сама собой

Чтобы счастье вернулось ко мне.

 

                 (октябрь 2008г.)


***

 

Ты не смотри, что день дождлив,

Пока со мной, мы вместе, слышишь?

Порою груб бываю и ленив,

А ты стихи украдкой пишешь.

 

Прости меня за все обиды,

Что необдумав причиняю я,

Тебе меня всю жизнь корить бы,

А ты просто любишь родная моя.

 

Хотел я сделать сказкой

Всю жизнь твою и каждый её миг,

Но это были просто фразы,

Или души уставшей крик.

 ____

Люблю тебя сквозь все раздоры,

Люблю тебя, ты помнишь море?

Люблю тебя, как солнце ярко нам сияло,

Люблю тебя,…… но мне тебя так мало……. ( дев.)

 

Прости меня – я буду нежным,

Пойми меня – я без тебя сгорю,

Прости меня – я стану прежним,

Ведь я так тебя люблю. (парень)

____

 

А дождь все продолжает капать, слышишь?

Он будто чувствует тебя

Но я – молчу, а ты стук капель слышишь,

Не можешь ты понять меня.

 

Тебе со мною трудно, знаю,

Не видишь ты признанья на лице моем,

Тебя люблю так сильно, и вновь я обещаю

Что с тобой мы всё переживем

 

И вновь как всегда я остался один,

Теряя сознание вдыхаю этот жгучий сигаретный дым

А ты сидишь и просто ждешь, в глазах любовь  в сердце дрожь

И повторяешь в пустоту, что навсегда моя, и что к тебе приду.

 

Но несмотря на всё мы вместе, слышишь?

А ты обняв меня лишь всхлипывая дышишь.

И вновь в глазах любовь и в сердце страх

О Боже! Как приятно я тону в твоих руках.

 

Ты прости меня за всё, что сделать так и не смог

Мне так хотелось сделать много, но к сожаленью я не Бог

Ты прости меня скорей, ведь я стою на краю

Пусть я придурок, но по прежнему так искренне люблю.

( писала от мужского лица).

 

***

 

 

Потеряла улыбку, погрустнели глаза.

Я нажала сильно, жизни тормоза

Поутихли моторы, задрожала земля

Я стою у подножья, я - не я, вновь одна.

 

Вновь одна на дороге,

Вновь одна в суете,

Не идут больше ноги,

Затерялась во мгле.

 

Пыль в душе,

Грязь в словах

Безразличие в тебе,

Пелена в моих глазах.

 

Иду я первая на встречу

К тебе по морю мчусь под парусами

И птицей раненой к тебе я рвусь, не легче

Во всем мы виноваты только сами.

 

В жизни потеряла я так много,

Поэтому повисла надо мной гроза,

Машину счастья я не припаркую у порога,

А выжму с силой, и ударю по газам.

 

                          ( 23.10.08-30.10.08)

 

 



Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Мята-дикая

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Прослушать Остановить
405 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Мята-дикая


Дневник Тишончик

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:17 + в цитатник
Манекены способны будить желания и влюблять в себя,порой гораздо крепче,чем живые.пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции,только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слёзы......
 (700x525, 221Kb)


Поиск сообщений в Тишончик
Страницы: [1] Календарь