Всем доброго вечера... |
хочу поделиться с вами своим самым сокровенным... своей жизнью... которой делилась только с бумагой.
"Вы подарите мне любовь"
Вы подарите мне любовь,
Всего одну лишь капельку свободы,
Чтоб больше я не знала пасмурной погоды,
Вы запустите в вены мои, кровь
Вы подарите мне покой,
Такой покой, что душу облегчает,
И тот, что в ночь не исчезает
Оставляя вновь наедине с собой.
Прошу, верните мне улыбку,
Чтоб я радостью могла делиться,
Чтоб больше не смогла я оступиться
Вы просто дайте на любовь попытку.
Прошу, вы заберите от меня печаль
Она мне душу сильно ранит
С глаз скиньте темную вуаль
Чтоб точки я смогла расставить.
Из груди мне удалите душу
И сердце вырежьте мне, без остатка,
Чтоб могла его слова спокойно слушать
И грусть не писать по тетрадкам.
Верните мне вы радость и покой
И уверенность в завтрашнем дне
Чтобы стала вновь я сама собой
Чтобы счастье вернулось ко мне.
(октябрь 2008г.)
***
Ты не смотри, что день дождлив,
Пока со мной, мы вместе, слышишь?
Порою груб бываю и ленив,
А ты стихи украдкой пишешь.
Прости меня за все обиды,
Что необдумав причиняю я,
Тебе меня всю жизнь корить бы,
А ты просто любишь родная моя.
Хотел я сделать сказкой
Всю жизнь твою и каждый её миг,
Но это были просто фразы,
Или души уставшей крик.
____
Люблю тебя сквозь все раздоры,
Люблю тебя, ты помнишь море?
Люблю тебя, как солнце ярко нам сияло,
Люблю тебя,…… но мне тебя так мало……. ( дев.)
Прости меня – я буду нежным,
Пойми меня – я без тебя сгорю,
Прости меня – я стану прежним,
Ведь я так тебя люблю. (парень)
____
А дождь все продолжает капать, слышишь?
Он будто чувствует тебя
Но я – молчу, а ты стук капель слышишь,
Не можешь ты понять меня.
Тебе со мною трудно, знаю,
Не видишь ты признанья на лице моем,
Тебя люблю так сильно, и вновь я обещаю
Что с тобой мы всё переживем
И вновь как всегда я остался один,
Теряя сознание вдыхаю этот жгучий сигаретный дым
А ты сидишь и просто ждешь, в глазах любовь в сердце дрожь
И повторяешь в пустоту, что навсегда моя, и что к тебе приду.
Но несмотря на всё мы вместе, слышишь?
А ты обняв меня лишь всхлипывая дышишь.
И вновь в глазах любовь и в сердце страх
О Боже! Как приятно я тону в твоих руках.
Ты прости меня за всё, что сделать так и не смог
Мне так хотелось сделать много, но к сожаленью я не Бог
Ты прости меня скорей, ведь я стою на краю
Пусть я придурок, но по прежнему так искренне люблю.
( писала от мужского лица).
***
Потеряла улыбку, погрустнели глаза.
Я нажала сильно, жизни тормоза
Поутихли моторы, задрожала земля
Я стою у подножья, я - не я, вновь одна.
Вновь одна на дороге,
Вновь одна в суете,
Не идут больше ноги,
Затерялась во мгле.
Пыль в душе,
Грязь в словах
Безразличие в тебе,
Пелена в моих глазах.
Иду я первая на встречу
К тебе по морю мчусь под парусами
И птицей раненой к тебе я рвусь, не легче
Во всем мы виноваты только сами.
В жизни потеряла я так много,
Поэтому повисла надо мной гроза,
Машину счастья я не припаркую у порога,
А выжму с силой, и ударю по газам.
( 23.10.08-30.10.08)
|
|
Аудио-запись: Мята-дикая |
|
|
Дневник Тишончик |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |