В 18 все хотят замуж, мечтают о сказке и безупречных отношениях. Я вот уже встречаюсь 5лет, в первые 2 очень хотелось замуж, была безумно счастлива.Последний год живем вместе, вроде не ссоримся и отношения отличные но теперь не затащишь под венец..как то расхотелось.
У меня уже две однокласницы замуж вышли. Я тоже мечтаю о свадьбе, но потом... Мы встречаемся три года, а знакомы где-то пять лет... Хотим жить вместе, но он не спешит. Хочет, чтобы все было идеально, отучится, работать, обеспечивать, но я уже не могу ждать! Пусть в сьемной однокомнатке, но с ним! Я же прошу его женится на мне уже завтра!
я не чего плохого в этом не вижу.
просто я знаю себя..и пока я не буду работать по профессии и иметь стержень в этой жизни...не о детях и о свадьбе речи нет)))
моя младшая сестра вышла замуж....ей 20 лет...и у меня уже маленький племянник)))) скоро на свет появится ещё малышка)))) могу сказать эта пара не жалеет что поторопились...мне кажется они на много больше успевают узнать в этой не лёгкой жизни..чем я!
каждому своё...кто-то готов на такую жизнь...кто то обходит стороной)))
главное чтоб молодые семейные пары...вместе росли и учились жить..